Станислав Росляков

Ты говно черножопое, когда в зеркало последний раз смотрел? У тебя тварь жирная небось отвращение от самого себя уже идет, зеркальная болезнь и вечный вонизм пота. Вы свинину то не жрете, потому что вы сами свиньи. Да и трахать тебе не девушек, а ослов, всю свою никчемную жизнь ты онанировал вот и продолжай в том же духе, дабы ублюдков на свет не появлялось. Да и еще, глистопердежник сраный, я не пью 🙂

Ответы
Rufat Valiyev

pa etomu da wensini vasi umirayit dlya nas patomu sto mi xaraso yibem a vi xaroso rabotaeti kaqda ti na rabote tvaya wna traix prinimaet ti yibessa narobota tvoevo doma yibut katoruy ti nazivaes cornawopom smatri vasi deti bolse palavine cornie patamusto mi yibem vasi wini vasi deti vse ot nas