Елена Махорина

А ты веришь что мир матрица?

Ответы
Валерий Дементьев

очень похоже... мне как-то в медитации показали сеть. состоящую из многоугольников и в каждом из них некая картина....возможно, линии Хартмана есть элементы тонкоматериальной клетки, в которой мы живем

Елена Махорина

О, ничего не поняла кто такой Хартман?

Валерий Дементьев

почитайте в интернете...кошки точно о них знают, а также многие другие животные...их можно определить биолокацией

Елена Махорина

а почему бы вам кратенько мне не объяснить?

Валерий Дементьев

кратенько не получится...я уже устал...получая новую квартиру, люди впускают в неё кошку...там, где она остановится в первый раз, спать нельзя....уверен, что при желании найдете нужный материал...задайте себе вопрос-хорошо ли вы спите . отличается ли поза пробуждения от той, в которой заснули ?

Елена Махорина

ты класс!

Aleksandr Kreshchenko

Нет! Мир намного сложнее.Увлекаюсь магией,ведичеством,колдовством и теологией.Поинтересуйтесь этим и возможно вы поймете что это такое мир как он существует и его законы.

Aleksandr Kreshchenko

Хм помощь помочь .даже незнаю что ответить,хотя знаю но это так к слову.Выж в это неверите это бред чуш небылицы.А тут посощь нужна.И какойже помощи вам нада от той силы в которую вы неверите.

Елена Махорина

ну и дурак, я очень верю в мистику, я из за этого боюсь даже в церковь ходить, вдруг осудят, а ты мне кажется дилетант!

Aleksandr Kreshchenko

Не вам судить меня дилетант ли я или чтото умею.Скажу вам так если человек чтото умеет в этом деле это уже не дилетант.Ну и я вас не оскарблял сударыня.невижу связи церковь и осудят.если вы поклоняетесь темным силам и люди знают об этом то конечно осудят.но ни один колдун нескажет в открытую что он колдун или ведьма!И смотря за каким делом ити в церковь сзделать хулу или помолится!

Елена Махорина

не поняла какую ХУЛУ?

Aleksandr Kreshchenko

А говорите о мистике и что этим интересуетесь.а незнаете элементарного!!!

Женя Ортюх

матрица это набор чисел записаных по поределенному закону...нет.

Елена Махорина

а фильм?

Женя Ортюх

у меня была теория о том ,что можно определенным способом повлиять на мозг. тем самым создавая в нем осознанный сон. так что человек спит и упарвлет своим сном в неком запрограмированном мире.

Елена Махорина

Ты Начало что ли имеешь в виду?

Женя Ортюх

нет. не совсем

Елена Махорина

ну обЪясни

Женя Ортюх

мне лень

Ко
Константин

Тогда встречный вопрос а что такое МАТРИЦА в твоем понятии?

Елена Махорина

Ха Костя поймал) я вообще в мистизизме вся))))))) но теорию матрицы показанную в фильме обдумываю)

Ко
Константин

Вот и я обдумываю что такое МИР

Елена Махорина

напишешь до чего додумался?

Ко
Константин

Постараюсь!!!

Сергей Богатов

Хоть бы кто дал конкретное определению этому слову.

Елена Махорина

точно)))))))))))))

Александр Шишков

А Вы знаете, что такое матрица?

Елена Махорина

А вы?

Елена Махорина

объясните очень прошу!

Александр Шишков

Система записи коэффициентов в уравнении. Бывает двумерная, трехмерная, итд, Ничего загадочного - форма записи и все.

Елена Махорина

то бишь уравнение) а как в фильме ерунда) а ты поклонник Дарвина или как?

Александр Шишков

Дарвин неплохой ученый, но его теория основана на неправильных предпосылках, в наше время возведена в ранг религии.

Елена Махорина

аплодирую)))))))))))))) а ты человека куда сунешь?)

Ал
Александр

Нет,я даже не думал об этом.

Валерий Кирюхин

Это было бы слишком просто.

Paul

ща таблетку съем узнаю

Елена Махорина

напиши если узнаешь, я тогда подумаю есть ли свою таблетку.

Владимир Лунев

да и огромная

Владимир Лунев

Да.Я такой, не буду хвастаться,что гадкий,но если скромно,то вредный.

Елена Махорина

жадюга, лжец,))) пиши если скучно будет)

Владимир Лунев

А мне часто скучно.Не с кем пообщаться.найдите на Одноклассниках.Я тоже буду вас искать.

Елена Махорина

я не люблю однокласники ищите мене если хотите в контакте

Владимир Лунев

Как найти?

Genadij Kozlovskij

Нет, не верю

Елена Махорина

почему?

Genadij Kozlovskij

Потому что не вижу оснований для такой веры....

Елена Махорина

ладно, а основания для христианства какие?

Genadij Kozlovskij

Никаких... Я дарвинист...

Елена Махорина

а причем тогда дарвинизм и христианство?

Genadij Kozlovskij

Дарвинизм отрицает основные постулаты Христианства... Ни для христианства ни для матрицы нет фактологический оснований...

Надежда Курбатова

Конечно

Елена Махорина

не поняла?

Надежда Курбатова

Посмотрите словарь

Елена Махорина

посмотри сама, что такое матрица,,,,,,,,,,,,

Надежда Курбатова

Почему на ты?

Елена Махорина

а что в этом плохого? извиняюсь за то что обидела.

Алекс Сyроv

Знаю...

Елена Махорина

ОТКУДА????????????????????????

Алекс Сyроv

Оттуда...

Nfntybv Ghtyghhh

нет

Елена Махорина

почему?

Nfntybv Ghtyghhh

не знаю