Наталья

Друзья! Мне вот интересно а насколько терпеливы мужская половина населения? Готовы ли Вы прощать любимой её шалости?

Ответы
Борис Макаренко

смотря какие они шалости!!!)))

Наталья

например...резкое изменения настроения....или тонкий намёк на улучшение отношений...

Борис Макаренко

Это не шалости)))это тонкое развитие стадии отношений!!!)))

Walter

Шалости ?! Да! Измену-НЕТ!!

Наталья

нет.....про измену мы тут не затрагиваем тему....

Walter

Но,подразумевали "шалости" понятие относительное

Наталья

тут конечно есть маленький секрет....но я не хотела бы его расскрывать у всех на виду.....и только Вы его заметили......Как Вам это удалось?

Walter

Опыт,medame, опыт! Великая вещь! И,немного-профессия

Наталья

Вы психоаналетик? опыт это замечательно....может быть поделитесь как смогли меня раскусить?

Вячеслав Глобенко

конечно пока не надоест

Вячеслав Глобенко

а че кота тянуть

Наталья

хорошо...спасибки.....не буду давить на больную мозоль....

Вячеслав Глобенко

дело ваше - но если так интересно проституток полно и все без пртензий

Наталья

Любимая рядом и то что вы предпочитаете видимо....совершенно разные люди....но более не вижу разумного момента об этом с вами беседовать так что спасибо

Озеров Василий

В пределах приличия .....

Наталья

Благодарю! Счастье моё рядом сидит....Вам прекрасных моментов и больше позитивных собеседниц

Озеров Василий

Радости , здоровья и любви вам !!!

Наталья

Спасибо! Желаю Вам любви красивой....и море радости при том....Желаю быть всегда любимым...Жить в позитиве и при том....чтобы Любимая ценила ....Вам улыбалась и ещё.....Пусть дарит только много счастья.....и лишь она одна была.....

Наталья

Это Вам экспром на быструю руку

Александр Коркин

Всмотря какие

Наталья

Резко у девушки изменилось настроение.....и вам под горячую руку попало....стерпели бы?

Наталья

Александр.....спасибо! А Вы молодец!

Александр Коркин

Стараюсь

Наталья

Любви Вам взаимной и Счастья!

Александр Коркин

Спасибо! И вам тоже!

Наталья

Благодарю!

Анатолий Овчаренко

Смотря какие?

Наталья

На девушек иногда накатывает агрессия ко всему и тут же попадает как говориться и парень под горячую руку.....такое бы простили?

Анатолий Овчаренко

Это вопрос сердца...

Наталья

согласна.....если любишь то постараешься понять покрайней мере

Анатолий Овчаренко

Ну конечно! Если сознательно, то вопрос это другой уже...

Верховный Инквизитор

Наш любимых)

Наталья

Любимой её шалости...

Верховный Инквизитор

Расстрелять...

Наталья

ой как строго

Верховный Инквизитор

Справедливо

Наталья

любимую итак сразу .....ну прямо и незнаю как отреагировать на ваш ответ

Андрей Минаев

не думаю

Наталья

шалости имеется ввиду не измену....а может немного каприз

Сергей Павлович

А какие?

Наталья

ну да я немного приукрасила....но всё же.....Большинство меня просто удивили.....пока есть такие Мужчины ...как вы и многие....Любовь ещё долго будет радом с Вами

Сергей Павлович

Несомненно!

Наталья

Благодарю....за исчерпывающий ответ....и общение......но я ещё не прощаюсь...

Сергей Павлович

Жду Вас!

Наталья

Взаимно! на след вопросе возможно увидемся...

Виктор Власов

да

Наталья

Похвально! а как долго у Вас хватит терпения?

Виктор Власов

2 раза.на 3 последн предупреждение

Наталья

а потом?

Виктор Власов

Удар по печени