Ильшат Ахметшин

похоже мой кот думает,что кусок мяса съеденный на ковре намного вкуснее,чем съеденный в своей миске!У кого-то есть похожая ситуация?

Ответы
Никтолоп _

Мой тоже не съест, пока все не вытащит с миски и не вываляет по всему полу

Vladimir Neizvestnii

у меня пес думает тоже самое..и че делать.. а с руки ..ну это для него-шик...

Ильшат Ахметшин

Ну пса легкче научить!коты ведь не поддаются дресировке!

Vladimir Neizvestnii

куклачев и кошек приручает.

Ильшат Ахметшин

Он сам говорил ,что кошку нельзя выдресировать!Он просто замечал что любит делать кошка и слегка это развивал.Например если кошка любит спать в кастрюле то он пытался сделать из этого какой-нибудь номер.

Юл
Юля

Тоже самое, только вместо мяса - рыба, а вместо ковра- линолеум)))

Ильшат Ахметшин

Ну он бы и суп утащил лишь бы из миски не есть)Он бы и суп утащил да только не может)))

Ильшат Ахметшин

Точно говорю!Мой гад бульон вылакает,а потом все остальное лапой вытаскивает)

Алексей Виноградов

Кот не ведает, что он - "домашний". Покажите ему "волю".

Валерия Мирская

да они все так думают...в обуви ещё вкусно есть...)

Ильшат Ахметшин

ну да это самое вкусное)))

Татьяна Сердюк

К сожалению нет возможности держать животных!

Татьяна Сердюк

Нет не алергия и была когда-то кошка, но увы нет возможности

Ильшат Ахметшин

не понимаю!Сделай ей туалет кормушку,а где спать она сама найдет!

Оленька ))))

Бывает ,сыр вытаскивает с миски.Легче может.

Ильшат Ахметшин

нет мой на середину тащит)

Ильшат Ахметшин

вот вот сначала мне тоже было смешно)

Оленька ))))

Кот поест,а потом еду закапывает якобы лапами дёргает.Означает остальное вам получается.

Оленька ))))

Ага,а дайдает мусорный провод.

Ильшат Ахметшин

Зато какой знатный господин)сам покушал и про челядь не забыл)))))))мой примерно тоже самое вытворял

Вета Ли

а еще вкуснее стащить из тарелки хозяина

Ильшат Ахметшин

Ну незнай это опасно для жизни))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у всех кошатников...) у меня в том числе )

Лис@ня

они все такие (коты) :-))))))

Лис@ня

не знаю, с кошками не жила )))

Николай Сысенко

Была такая ситуация.

S*
Stalker *****

Есть такое дело!!!))))

Жанна Глазкова

У меня любет рыбу на ковре хомячить

Тамара Данюк

привет...нет котов...

Тамара Данюк

так же отсутствие...хорошего вечера....

|...полнолуние Х.х...|

ну, у моего на полу

|...полнолуние Х.х...|

есть, но он хавает на полу, а ковер у меня уж извините не на всю кухню ==

Василиса Бабенко

у меня нет кота

Ильшат Ахметшин

собаки не в счет)они умней и послушные

Valentina Godovalova

у меня нет

Ильшат Ахметшин

Во как ,а рецепт скажете?))))

Ко
Коляновна

Конечно!!!

Ильшат Ахметшин

как я вам сочувствую)у меня мать начала суповой набор из курицы покупать так кости по всей кухне ,босиком уже с утра нельзя)

Ильшат Ахметшин

мне тоже поначалу было смешно,пока не начал наступать на них)

Ко
Коляновна

Утром,встав - одень сапоги!!!!))))))))))))

Ильшат Ахметшин

Э нет,иногда будит мочевой пузырь и уверяю там не до сапогов))))

Наталия Васильева

конечно)))

Наталия Васильева

продолжать дальше любить)))

Ильшат Ахметшин

Я его за это и так каждый день люблю?после работы))))

Ильшат Ахметшин

вот вот так люблю,что он часа два на глаза не показывается)А все равно свое делает,пока меня дома нет))))

Emma Skuseniene

U menia net kota.

Александр Воронцов

канешна

Ильшат Ахметшин

точно!надо ванерку постелить и степлером пристреливать)))