Владимир Илюхин

Холодное хмурое утро,
На сердце тяжёлый рюкзак,
И нетто не сходится с брутто,
И нету погоды никак.?))

Ответы
Татьяна Тчк

Утром к телам возвращаются души,
С высей обратно летят,
Где миллионы примятых подушек
Наши портреты хранят.

Солнце с луною котенком играет,
Трогает лапкой незлой.
Город, проснувшись, глаза протирает
Дворницкой шумной метлой.

Алëнка

Промозглое небо однако,крадётся к нам хмурым дождём!Мы можем улыбкой ребята,сменить полюсов томный сонм-На Солнечный блеск небосвода!В создании света вокруг,откроется сердцу свобода,Твори чудеса-милый друг!

Алëнка

☀️

Галина Золотарева

Солнышко сияет на дворе,
Это день последний в феврале!
Завтра март в свои права вступает,
Что нас ждет -никто пока 🌞🌞🌞🌞🌞не знает....🌞🌞🌞🌞🌞

Raisa Riseva

Скоро высохнет асфальт и в мелких лужицах будут купаться воробьи....А у меня уже синица щебечет на работе, залетела с осени (зал большой, 5 метров в высоту), вот и кормлю до весны, скоро фрамуги откроют....

Raisa Riseva

И сейчас заливается, щебечет,я ее на телефон записала........🎼

Наталия Миронова

Нет НЕТТО и БРУТТО!
Есть МОЖЕТ и БУДТО.
Но в целях развития практики
У нас, и в соседней галактике
Используют разные мер,
Когда не достаточно веры.😉

Александр Бен Борис

Всё меньше с возрастом робею ....
И от досады не хандрю!
Порой, вот, чувствую - мудрею.....
А присмотрюсь - так нет... мудрю!..ツ ЭТО Я ПРО СЕБЯ,,,,,,,,,,,,,

Александр Емельянов - Женат

....А путь наш, далёкий и долгий... И нету дороги назад... Крепись геолог, держись- геолог... Ищи в буреломе бивак... пойдёт ???

Рида Зарипова

У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать. Дождь ли, снег - в любое время года - надо благодарно принимать.

Татьяна Алексеева

В холодное хмурое утро,
Иль в дождик затяжной,
Вы поступайте мудро -
Сходитесь вновь с женой!⛅🌈☀️

Ве
Вера

овсянка, сухарик и супчик уж съели ребята давно, но нетто молчит, а вот брутто все тянет рюкзак за спиной

Федор Тиханов

В холодное утро у нетто,
Мурашки бегут, как у брутто,
Быстрее бы теплое лето,
И летнее теплое утро. ))

Федор Тиханов

Сошлись бы тогда нетто с брутто,
Под вечер за чайным столом,
Приняв по бокальчику "брюта",
Вели б разговор о былом... )

Федор Тиханов

Как плохо, когда не обуто,
И хуже - когда не одето,
И как неуютно без брутто,
И пусто, когда ты без нетто. )))

Виктор Корешков

Какое бы не было утро, Все тяготы сердца сними, Сначала займись камасутрой И чашечку кофе прими.

Галина Барабаш

Что-то грустновато. Улыбнитесь. Жизнь продолжается и солнышко обязательно выглянет из-за туч!

Алина Гречухина

не огорчайтесь Илюхин хмурое утро прошло солнышко в ваше окошко радость с собой принесло

Сестрица Аленушка

Хм... все же погода была, есть и будет))) остальное - субъективное восприятие ) так бывает...

Мария Давыдова

Доброго утра, Владимир... Жаль с телефона, прислала бы солнышко и настроение))

Мария Давыдова

И Вам спасибо и пусть придёт тепло...

Вл
Владимир

А че ета нетта поссорилась с брутто , какая им разница вечер иль утро

Пу
Путник

А я по аллее иду и пугаюсь. Вдруг я в тумане один потеряюсь....

Оксана Бр

Улетай туча, улетай туча , улетай..(.так пела Пугачева) и мужчин наших не пугай..ни погодой, ни осадками)))Не бойтесь мужчины..думайте о своей любви и она вас обязательно выведет из любой ситуации.

Ол
Ольга

А у нас за окном яркое солнце, а вообще всякая погода хороша

Тамара Фирсова

А у нас сегодня солнце 15 градусов тепла здравствуй весна

Тамара Фирсова

Цветет абрикос цветет нарцисс весна идет весне дорогу