Пе
Печаль

Чтобы стать генералом, мужчина должен пахать и пахать лет до 40-50. А тупая женщина с пухлыми губами и тесным гнездом, получила в РФ звание генерала и генеральную должность в 26 лет. Мне это очень печально, вам как?

Ответы
Юр
Юрий

Мы не знаем, какой будет её жизнь в 50 лет. И будет ли она у неё вообще тогда. Пусть порадуется баба, не стоит завидовать умению некоторых женщин приносить мужчинам, обличённым властью, много радости и наслаждения... Вы ведь не хотели бы стать генералом в 26, ублажая при этом женщин, вдвое-втрое старше вас?

Пе
Печаль

Вы дебил или умело им притворяетесь?

Юр
Юрий

Вам принесло глубокое удовлетворение то, что вы мне написали?

Пе
Печаль

Меня удивил ваш ответ

Ли
Лиза

Вы очень ограничены в своих суждениях.Чтобы мужчина стал генералом, его должна родить женщина и не факт, что у родившей генерала не будет пухлых губ. Вы не уважаете людей, в особенности женщин, поэтому вас тоже не за что уважать.

Пе
Печаль

Бабуся, вы не поняли вопрос и боретесь отвечать, да еще с такими эмоциями. Все бабуси такие бестолковые?))

Пе
Печаль

Хотя конечно это печально, что вы не поняли

Ли
Лиза

Так имя тебе печаль, деточка.

6 Кадров

Лиза, он не говорил о всех женщинах....

Ли
Лиза

Очень жаль, что его ум распространяется так поверхностно.

Огнелюбивый Панд

Это носит общий характер. Мужчины всего добиваются через работу и труд, а девушка уже в 18 лет может иметь такие блага от спонсоров, что парень за всю жизнь не заработает🤷‍♂️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что за мужчины такие странные. пахали пол века и над собой генералом поставили губы. вот это куда интереснее, чем эти мужчины на старости думают и куда их мозг опустился

Пе
Печаль

Губы знают у кого сосать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. они не плохо это делают друг у друга

Чужой

Генерал, как минимум должен уметь распоряжаться дивизией! А тут - нижняя губа лодочкой, рот рабочий и ... полное отсутствие мозгов.

Пе
Печаль

Рабочие дырочки

Чужой

Вот вот.

Vi Za Vi

Часто вспрминаю слова ./.Не пытайся своей немощной рукой остановить беззаконие..отойди,постарайся ,если возможно,сохранить себя/

Mihail Ozur

Ну ,надеюсь из-за такой человеческой несправедливости на операцию по смене пола не пойдем? Пухлые губы и тесное... того не стоят.

Светлана Костина

Мне хочется по этому поводу сказать так,чтоб со сменой власти все эти регалии были бы сняты.Как позорящие армейских офицеров.

Валерий Иванчик

а чего бы свои сексуальные утехи не оплачивать за счёт государства,если есть такая возможность? вот и плодятся генеральши...

Пе
Печаль

Слава ВВП

Валерий Иванчик

совсем тормозов нет- беспредел...

Елена Мазырко

Кроме привлекательной внешности, мы про неё ничего не знаем. А вдруг она круче самой крутой шпионки всех времён и народов?)

Св
Светлана

Ее описание « впечатляет» и , Похоже, тех тоже, кому все равно кому звания раздавать, лишь бы ему « давали» ... печаль однако

Алексей

тоже самое но чего ждать от министра обороны который ни одного дня в армии не был а грудь вся в медалях )))

Александр Аксютин

ЧИТАЛИ И ВИДЕЛИ,А НЕКОТОРЫЕ И В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛИ И АКАДЕМИЮ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИ НО КОМАНДУЮТ ОБОРОНОЙ СТРАНЫ

Пе
Печаль

Вот у него она и сосет, в смысле служит

Т)
Татьяна )))))

Главное не возраст а дела ... были Герои ВОВ даже 15-летние .. а тупых генералов приходилось видеть ..

Пе
Печаль

Бабка, вы не поняли мой вопрос. Вопрос конкретно про наши дни и про женщин которые в 26 лет насосали себе должность генерала

Т)
Татьяна )))))

Вы при этом присутствовали ? У китайцев есть пословица - Правда -это то что видели...ложь -это то что слышали ..

Пе
Печаль

Уйди глупая старуха. Тупые в любом возрасте неприятны

Григорий

Рф - пародия на государство .Здесь руководят карлики как в физическом , так и в моральном плане

Пе
Печаль

Фюрер

Григорий

🤝

Таня !

Я вас понимаю, не справедливо, и думаю как у них совести хватает и с одной и другой стороны

Всегда Котов!

ну у нас и министр обороны в армии не служил. побрякушек на себя навесил хуже казака...

Светлана Олейникова

А мне всё равно, у меня своих проблем и печалей полно, не до чужих губ и "гнёзд".

Василий Сычёв

Ну вот такие времена.. Подмена понятий честь, совесть, Родина, патриотизм..

Пе
Печаль

Всё продали кремлесуки, печально это

Виктор Шаламов

А у меня просто нет достаточной информации чтобы делать какие то выводы.

Пе
Печаль

Вы уже старик и мозги атрофируются. Радуйтесь, что хоть живы

Виктор Шаламов

Откуда такие познания о моих мозгах? По собственному опыту? Но хамить незнакомым людям не стоит. Я же вам не хамлю? Вы просто показываете всем своё дурное воспитание.

Пе
Печаль

Я тоже