Григорий

как может идти или не идти женщине цепочка на шее,колечко или сережка-нам мужчинам все равно что у женщин на груди и дальше-мы больше восхищаемся прической-платьем-обувью и даже сумочкой-походкой-голосом-цветом глаз

Ответы
Солидат Жантасова

да-да.а которые приглядываются превращаются в Ив Сен Лоранов...

Светлана Бекшалова

Здравствуйте Григорий! Дрогоценностями мы сами восхищаемся.

Григорий

вот с этим я полностью согласен-потому и вопрос-а то что нам мужчин до лампочки извините так это точно

Светлана Бекшалова

Значит Вы настоящий мужчина!

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... а Вы не знаете дорогу?

Наталья Вакорина

Все красиво.

Григорий

это не ответ -извините

Наталья Вакорина

Зависит от женщины, в простом наряде она может быть красивой,а другие в шелках и золоте,а мужчины к ним ни как.

Григорий

...как может идти или не идти.... люди отвечают а вопроса не видят

Наталья Вакорина

Также как и мужчинам кому-то борода и усы идёт,а комуто нет.

Григорий

вы все же не поняли простого -ну ладно бывает удачи вам и тепла в дом