Та
Танита

Каждое разочарование открывает глаза, но закрывает сердце?

Ответы · страница 3
Татьяна Самсонова

Каждое разочарование должно быть уроком для вашего сердца,а не закрытой дверью

Ежов Николай

Смотри сквозь пальцы . Сердце по береги . Оно орган важный и нужный ! 😉 🍇 🌹

Татьяна** Нестерова

Нет. Сердце остаётся открытым, вот только некоторые остаются стоять на пороге.

Ольга Пузанова

Пережив разочарование, предательство, горе человек становится умнее и мудрее.

Igor Idiklid

нет не согласен. сердце - ..."ему не хочется покоя..." , кстати - откуда эта фраза ?

Igor Idiklid

значит ваше сердце, -РАБОТАЕТ - УРРРРРРРРРРРРА !

Gayane Sargsyan

Можно заглянуть человеку в глаза и в один миг узнать ширь и глубину его души.

Gayane Sargsyan

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Почти Как Ангел

Не пускайте в страну своей души первого встречного, чтоб было разочарований

Почти Как Ангел

Меньше

Почти Как Ангел

Elena Rosior

да - но есть и такое - что заставляет менять себя - и тогда - это уже не Больно!

Elena Rosior

и я согласна🌸

Виталик Тимошечкин

каменное сердце - это сердце которое не любит......живое не разочаровывается!

Рамиль С

не закрывает, просто более открытыми глазами мы лучше видим кто перед нами.

Елена Стрига

​Обладать мягким сердцем в современном мире — это смелость, а не слабость.

Александр Буянов

Не настолько все мрачно. Не нужно неудачи прошлого проецировать в будущее.

Людмила Бондаренко

Неправда,оно же всё равно верит в лучшее,главное чтобы душа не очерствела..

Жена Дракона

Если разочарование в чувствах , это да ))) а так жизненно необходимый урок !

Анна Киселёва

--- Для меня ... " если друг оказался ... вдруг " ... а точнее ... предательство ...

Кирилл Харченко

У многих так и есть, но нужно отпускать прошлое что бы войти в будущее.

Капля Радуги

Аойско взбунтовалось. Говорят царь не настоящий. Откуда сии свединья?

Людмила Ко

согласно но на время закрывает сердца потом вновь хочется влюбиться