Де
Дед'уктор

А вы испытывали на себе иронию судьбы? Поделитесь

Ответы · страница 2
Валентина Викторова

Да Так судьба меня испытывала постоянно отодвигая нашу встречу с любимым и это произошло только в 44 года

Де
Дед'уктор

Ничего, мне 46, а я всё жду встречи

Валентина Викторова

Может быть Вы не там ищите

Валентина Викторова

Возможно или предъявляете слишком высокие требования

Надежда Доронина

Испытывала, но долго рассказывать, я собираюсь книгу писать, вот там и поведаю об этой смешной истории

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Де
Дед'уктор

Лучше подарите мне весь магазин)))

Забава Путятишна

и вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств..он говорит вам..БОг подаст..хитрый шанс))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох и долгая история, но мне даже предложили сценарий написать и продать. Только никто не поверит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто вы продолжения не знаете. А я не могу многих вещей озвучивать...

Lego

И у меня такое бывало, куча совпадений, одновременно, или дежавю, тоже - все знаю, что будет, все было, не знаещь что и думать... совпадение? - верится с трудом, а что это? незнаю даже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Так что испытала и до сих пор испытываю на себе иронию судьбы...

Lego

Ой, Оль, загадочная ты....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, Олег, не говори...

Скетч Тернер

пошел 31го в баню , упал , потерял сознание , посадили в самолет в место Павлика , очнулся гипс .

Svetlana Sushchuk

Испытывала. Но. Делиться этим не возможно. У. Каждого. Своя ирония. Зачем. Еще. Чужую знатт?

Svetlana Sushchuk

Испытатель? Вы. Изучаете .... Похвально. Но на мой опыт пустая трата времени. Свое. И. Своего. И. Спокойствие. Надо. Искать среди своих

Виктор Судьенков

Может и была ирония судьбы, но я не шёл наперекор судьбе, всё воспринимал, как реальность

Люся По

Попала в больницу - встретила мужа, пришёл проведать мою соседку, а женился на мне.

Лю
Людмила

да, смешно, вся жизнь ирония..........но главное всегда хорошо заканчивается........

Света Костенко

было дело, времени мало, я в следующий раз расскажу про чудеса в моей жизни,

Света Костенко

я читала Патерик Печерский каждый день. И вот, про Марка Гробокопателя начала читать. Написано было, что, как придете в Лавру, то крест его увидите с выемкой. Он даже воды пил мало, так себя ограничивал. Я приуныла. В Лавре была, креста там не видела... то ли в Музее где хранится, то ли пропал... Думаю, что никогда не увижу. Через несколько дней идем с подругой в Лавру, она в магазине крестик для дочери покупает, а я рассматриваю огромную витрину. Один крестик заинтересовал. Спрашиваю: "Матушка, что это за крестик такой интереасный?". Как Вы уже догадались, это была современная копия крестика Марка Гробокопателя... Вот так Господь слышит наши просьбы и желания.... есть еще подобная история. Если Вам интересно, то я расскажу позже

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....хотела стать актрисой, сдала экзамены и.........передумала, а меня - приняли!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в этот новый год)))) ничего так никто не улетел) женщины, что тут скажешь)

Галина Мунтян

Да , испытала.Только это очень в итоге больно вспоминать- не хочется

Валерий

Ирония судьбы в том, что я – скрытный человек, а делюсь этим с Вами.

Раиса Понкратова (Дыбина)

Однажды проживший испытал на себе многие отголоски судьбы.

Голубина Виджл

Судьбой нужно руководить, а не ждать от нее диких подарков.

Св
Свобода

безусловно, заметила, что загадывать вообще ничего нельзя

Настя Бурнакова

я со всем не понимаю что значит ирония я не верю в судьбу

Де
Дед'уктор

Значит, не было. Это когда всем своим возмущенным организмом ощущаешь, что над тобой прикалываются высшие силы. И чего бы ты не думал, а 3 рубля за евро не проканает.

Де
Дед'уктор

Нет, это в общем, и аллегорически. У меня была другая ирония. Но речь я своим вопросом завел не о себе. Поэтому, рассказывать не буду.

Тамаретта

Я по иронии судьбы вышла замуж, до сих пор иронично живу