❀L
❀ Leksa ❀

Не умею слушать музыку тихо, особенно любимые песни! И видимо однажды из-за этого я оглохну, но сейчас мне нужна полная громкость!) 🎵🎶📣🔈🔉🔊

Ответы
Николай Ланцов

Никогда не понимала людей которые тихо слушают музыку. К тому же, любимую. Да ещё и со спокойной миной...

Виталий

Знаешь проверенно собственноручно. Чем мощнее усилитель тем быстрее глохнут соседи, а не ты.

Владимир Антипьев

Переезд в загородный дом и можно хоть на ушах стоять и нет соседей, не снизу не сверху)

Валерий Иванчик

НЕ У МЕНЯ ТЫ В СОСЕДЯХ... СИДЕЛА БЫ СНАЧАЛА БЕЗ ЭЛ. ЭНЕРГИИ, И ПОЛУЧИЛА БЫ ...

Дмитрий Баранов

на 100% громкости слушать нельзя, и перепонки лопнут, и техника сломается

Ник Ци

Я уже оглох, поэтому мне УЖЕ необходима полная громкость 😄😄😄

~{Интригующий Квест}~

Только соседей музыкой не насилуй..))))

❀L
❀ Leksa ❀

Пусть слушают)

~{Интригующий Квест}~

Напраааастно...

Ольга Махотка

Я тоже ОБОЖАЮ Громкую Музыку.......

Чеширский Кот

а может вы уже того !!!! оглохли

❀L
❀ Leksa ❀

Неа)

Чеширский Кот

у меня ухи чувствительные громкий звук для них беда !

❀L
❀ Leksa ❀

Понятно)

Евгений

пральна!я тоже соседей "люблю"

Сергей Богатов

В наушниках пожалуйста!