Оксана Владимировна 😆

Вчера смотрела сюжет о самокатчиках, которые нарушают правила, гаишник остановил такого, за то что тот не спешился, когда пересекал пешеходный переход, и стал говорить, что мол, Вы должны сойти с транспортного средства, когда пересекаете переход, а этот говнюк (уж простите) практически заорал в лицо гаишнику (гибддшнику), что он никому ничего не должен. Возникает сразу несколько вопросов. А если водитель на дороге тоже посчитает, что он ничего не должен? А люди вообще считают, что никто ничего никому не должен? А если люди не хотят, потому что считают, что не должны придерживаться каких-то правил и законов, уголовных или человеческих, то имеют ли они право требовать этого от других? Я больше чем уверена, что этот чувак на самокате (причем взрослый дядька, не пацан), чужие обязанности знает на зубок.

Ответы · страница 5
Игорь

Рыба гниёт с головы

Оксана Владимировна 😆

Хорошая отмазка, только к чему

Го
Города

Нет Такой передачи

Оксана Владимировна 😆

Какой передачи?

Эр
Эрнест

..работа на камеру..

Михаил **

Выпороть прилюдно

Владимир Гулинский

Плоды демократии.

ск
сергей кравцов

Им закон не писан

Оксана Владимировна 😆

Это точно

ск
сергей кравцов

Тем более взял на прокат и по х...

Оксана Владимировна 😆

Вот именно

ск
сергей кравцов

И порядка не будет, если не введут драконовские законы

Николай Мардвинцев

Хватает дураков..

Местный Сторож

Да, это хамство🤝

Ас
Асмолов

уж очень длинно

Оксана Владимировна 😆

Ну ч о ж я сделаю

Ас
Асмолов

не ну делай конечно.просто у меня зрение не очень.глаза не срабатывают.

Оксана Владимировна 😆

Тогда не читац6

Денис

видел это видео

Марго Беккер

НАРВЁТСЯ ГНИДА

Оксана Владимировна 😆

Когда нибудь точно

Роман

Да везде так

Оксана Владимировна 😆

Да это понятно

Ми
Мила

Вы правы!

Λακσμι

✌️👍👌

Natali Shelkovica

наглец

Аламути

Козёл.

Александр Грызлов

Знает

Улугбек

☝️