См
Смех

Лет пять перестала ощущать реальные эмоции. Не получается бояться, страдать, ненавидеть, хотеть, завидовать, стыдиться, не могу понять как назад включить?

Ответы · страница 8
Валерий Сумский

заходи, выпьем

Ван`ия ( Губерния Московия )

кнопку найди)

Аркадий

Видимо никак.

Антоша

аутизм?!😳😁

Пушистый Инквизитор

Боюсь никак

Ле
Лета

Почему так?

Лола Ололоева

А откуда вы знаете, что не она? Все думают, что депрессия это когда плачешь, грустишь, тоскуешь- но нет, это именно когда все до фонаря, иногда настолько на все пофиг, что просто не видишь смысла в том, чтоб встать с кровати.

См
Смех

Вот потому и не она, нет чувства отсутствия красок или нежелания встать с кровати. Просто больше нет желания стремления, знакомства, переезда.

См
Смех

Тоже так думала, но пять лет подряд? Просто вызывает глухое бешенство, что не могу испытать, помню как, но чувств нет.

Лола Ололоева

Ну это же химия.. вы то не виноваты, что никто не вызывает в вас этого желания.

См
Смех

А вопросы и время только прибавляется.

Юрий Шокин

🖼

Юрий Шокин

В ОТЛИЧИИ ОТ МУЖЧИН ЖЕНЩИНЫ "УСТРОЕНЫ" НАМНОГО СЛОЖНЕЕ... КАК И ВЕРНУТЬ ЕЁ ПРЕЖНИЕ НАСТРОЙКИ В ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ.

Ел
Елена

Пресыщение

Lliry Hess.

И не нужно.

Юрий Фастовский

Брось пить

Георгий Клинцов

СТРАННО....

Эх
Эхядаятакая

влюбиться

~L
~Eva Lansca~

Устали !

См
Смех

Наверное

Александр Грызлов

Молодец

Неголубой Огонёк

😲зачем

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А зачем?

Таша Т

Не верю

Таша Т

реально такого не может быть

Рыбамоя:tropical_Fish:

Может. Если она уже не с нами)

Кэйлаш

Любить?

Валерий

зачем!?

См
Смех

не боишься - рискуешь, не страдаешь - не чувствует сопереживания, не ненавидишь - отсутствует и симпатия, не хочешь - нет желания, не завидуешь - нет стремления, не стыдишься - не сожалеешь.

Валерий

рискуешь - из за результата, сопереживать -человечность, симпатия - чувство красоты МИРА, желание -фантазия, стремление - цели!, не сожалеешь - мораль!!!

См
Смех

Так я и добиваюсь гаммы.

Валерий

Вы как то сразу от плохого.....😉)))))))

Денис

О! ☝🏻

См
Смех

Думаете, это хорошо?

Денис

не думаю. как включить думаю