Кс
Ксения

Ищу горячего мужчину.....на время крещенских морозов..... для обогрева автомобиля))))

Ответы
Леонид Васильев

не страшно? горячие мужчины какие-нибудь найдуться и в теплом боксе по детально погреют. машине понравится подобная "забота"-возвращаться не захочет.))) по мне так лучше сам отогревать буду 🙂

Кс
Ксения

Вот теперь страшно!))))Я то об этом как-то и не подумала))))

Кс
Ксения

Дык Вы меня уже напугали до полусмерти!))))

Леонид Васильев

извини, не хотел. ........а все равно улыбаешься.)

Кс
Ксения

За улыбкой, я прячу свой страх)))))))

Леонид Васильев

понятно, больше так шутить не буду!

Кс
Ксения

Ну Вы уж постарайтесь)))))

Женя Баранов

В детском садике мальчик спрашивает у девочки: - Катька а ты баба горячая? Девочка ему отвечает: - не знаю,но когда я с горшка встаю то из него пар идет 😄

Василий Влас

Сударыня ...Вы опоздали ...все горячие мужики уже прилипли к другим капотам, греют ...а тёплые мужики - греются рядом ... с горячими бабами ...)))

Spu Sverdlovsk

ради такой женщины, я готов вставать в 5 утра каждый день и програвать не только автомобиль но и сидение 🌹

Кс
Ксения

БАААААААА! Как интересно!))))))

Ольга Сухарева

ну вот и весны дождались, а скоро и лето, уже ищите сразу и холодного мужчину, для охлаждения радиатора

Валерий Ефремов

Необходимо подсказать формулу расчета объема и средней темпаратуры мужчины от объема автомобиля? :)))

Василий Парамей

Поставь лучше обогрев двигателя, а то не дай Бог не найдется мужчина и автомобиль замерзнет..... 🙂 🌹

Константин Мирошников

Удачи в поисках) Всё бед зависеть от того, каким способом он будет греть вас в этой машине.. 😉

Дмитрий Демьяненко

Охроняю квартиры,дачи,машины.Лаю из-за двери.Кормёжка три раза в день.Вязка раз в неделю

Наталья Попова

Заведи себе гарем Чтоб жилося без проблем. По погоде будешь брать И катать его Катать!

Артем Кравченко

Берите любого, дайте ему бутылку водки и он обогреет вашу машину, так же как и себя.

Alex Darkscroll

а я нашел нормальный автомобиль с подогревом седений на время крещенсикх морозов

Олег Aзаров

Где же найти в наше время такого?... Каждый думает о том,кто бы его обогрел?!... 😄

Георгий Иванов

берите ближайшего, и разогрейте его до нужной кондиции.. чего время терять? 😉

Екатерина Бобкова

А я бы им пользовалась в мае, когда отключают горячую воду в городе.

В.
Ванька .

🙂 это не ко мне у меня руки с ногами холодные всегда как у покойника

Ольга Николаева

Ну, это тебе долго искать придется..)) К Крещенским выберешь))

Даниил Грибков

хахахаха в ответ ищу горячую девушку для подогрева ужина )))

Ст
Слава томилин

они кончились-скоро весна,или ты к следущим морозам ищешь?

Vlad Beloborodov

нет, неспралюсь с машиной если только в двоем попробывать.