Три Метра Над Уровнем Неба

Какую самую большую пакость совершили?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

я не просил а меня выволокли на этот мир... просил забрать меня обратно.. не берут... Ну зачем я вам тут??? Не мучайте меня!!

Три Метра Над Уровнем Неба

значит,зачем то нужны

Анатолий Ясно Солнышко

не хочу ...не хочу ... я тут быть... Как бы безболезненно ..уйти....раз меня не забирают отсюда...

Три Метра Над Уровнем Неба

гоните такие мысли

Анатолий Ясно Солнышко

не могу .. это мечта моя....

Юрий Арчаков

в детстве спер у деда 3 рубля.стыдно до сих пор!а все остальные пакости даже не вспоминаю

Незнакомка

Инспекцию по охране труда в одну шаражкину кантора вызвала)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

если по делу,это ж не пакость

Незнакомка

По делу,но забегали ,как тараканы начальство)))

Незнакомка

Посмотрим,кантора не моя,жду результатов)))

Serg Bor

пукнул в общественном транспорте после горохового супа

Serg Bor

У меня эксклюзив....В России таких нет уже давно с 2001 года....они на европу и америку только......3,2 литра , разгон до сотни 8 сек., мощность 232 (255) лошадей.....обслуживание не дорогое по сравнению с Шевроле Круз

Светлана Булавина

Ну уже ведь рухлядь!Сколько ты тысяч на ней накатал?Не считано......,не меряно?

Serg Bor

они миллионники......пока проблем нет....завелась и довезла , машина прошла вместе со мно 130 000 км.без скрутки спидометра, куплена в Финляндии у девочки......там даже ее духами пахло и оттиск коблуков на коврике

Светлана Булавина

И что?.....Прямм не ломается ежедневно?......К финам ехать за авто?....Дык за таможню,наверное,дорого теперь?

Serg Bor

удачи

Дмитрий

в школе забросил портфель обидчика в девчячий туалет

Иван

вот и не поверите...большой и не было😉

Три Метра Над Уровнем Неба

тоже неплохо))

Иван

ну а кто из нас мелких не совершал?🙃

Иван

🌺

Геннадий Федорченко

хотите своей - оценку?

Геннадий Федорченко

хотите быть готовы к ситуации?

Три Метра Над Уровнем Неба

просто интересно

Геннадий Федорченко

не-е-ет что-то тут не так