Серж

Знаете ли вы, что СПАСЕНИЕ вашей души — это главная цель, ради которой Иисус Христос пришел на эту землю?

Ответы
Николай Сысенко

Да. (Деяния 4:10-12) ......10.) то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав. 11.) Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, 12.) ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски поменьше,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками,
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Сложно будет вынимать.

A*
Angel ***********

ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ ВЕЩЕЙ ОБЫЧНЫХ – ЖИВОТНОЕ,
ТОТ, ЧЬЕ ПОЗНАНИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ЛИШЬ
ЧЕЛОВЕЧИСКИМИ УСЛОВИЯМИ СУЩЕСТВОВАНИЯ,
ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ.
НО ТОТ, КТО ЗНАЕТ ВСЕ, ЧЕГО МОЖНО
ДОСТИЧЬ ЧЕРЕЗ СИЛУ УМА, - ТОТ БОГ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.

Елена Исаева

Олег Коваленко

Знаю для каких душ спасений. Что он гворил в синагогах Христос? Мир вам братья. А что он сказал инородцам и язычникам? Не думайте что я принёс мир а меч. Так оно и было крестили огнём и мечём русь? Это факт. Вот это любовь христова вот это дааа!

Нет Данных Нет Данных

А знаете ли вы что Кошки по определению православия являются бездушными животными и не попадют в рай, как по какой же причине когда человеку плохо кошка всегда рядом, а бог высоко на небе занят своими делами?

Лариса Ведерникова

ну знаю. только душу я никому не отдам и не продам . но и не собираюсь содержать так сказать ,,проводников,, . верю я сама для себя живу по совести - а не для того что б говорили смотри как верует .

Коротков Алексей

найдите другого собеседника.... для меня вопросы религии и веры это слишком личное для того чтобы обсуждать это с первым встречным да еще и на такой помойке как интернет.... всех благ!

Айгуль

он не просто пришел, но оставил после себя учение и принципы, по которым следовало жить всему человечеству, но, видимо, людям на это плевать, учитывая беззаконие, которое они творят

Вл
Владимир

Ерунда. От чего или от кого нужно спасать души людям? Об Бога, что ли? Ведь все - от Бога, значит и то зло, от которого надо спасаться - тоже от Бога?!

Shamurad Sharakhmedov

Сам человек Спасать свою душу должен . Каким дал тебе бог отдал,таким надо возвращать...Иисус хотел делать добро как Дон Кихот- великий человек

Владимир Федоров

??? Он пришел в мир, не для того, чтобы спасти праведников, а пришел чтобы грешников вытянуть. " Ибо больные имеют нужду во враче, а не больные"

Серж

А не здоровые , так и есть

Наталья Радичко

так человек сколько живет, столько этим и занимается, правда не всегда получается правильно, потому что- сколько людей, столько мнений,

Владимир Харитонов

Главная цель, открыть человеку, что Царство Божие внутри него и никакие посредники, в виде любых Церквей,для его достижения не нужны...

Владимир Пащенко

Иоан.3:16 - "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".

Андрей Гуцал

Даже знаю, что он заповедал делать для этого, но... это коренным образом отличается от того, что талдычит религия... тем более, секта.

Сергей

Да этот вопрос уже достал! Удаляю, удаляю, а он снова вылазит, впрочем, как и ещё штук с десяток других, таких-же дурацких...

Tallink

...скорее научить человека спасать свою душу...или вообще не делать ничего такого ,что б потом пришлось замаливать грехи

Shamurad Sharakhmedov

Иисус Христос пришел выполнить свой долг перед богом - у каждого человека есть долг ....Это написано в Библии,в Коране...

De
Deleted

Знаете ли вы, что Иисус Христос - сказочный персонаж из еврейского фольклора, придуманный для порабощения ваших душ?

Вася 7

Вы где этой глупости начитались? Религий много,и христианство не самая древняя! С чего Вы взяли,что христиане правы?