Серж

Знаете ли вы, что СПАСЕНИЕ вашей души — это главная цель, ради которой Иисус Христос пришел на эту землю?

Ответы · страница 3
И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

если бы я в это верил, то не сидел бы в интернете, а пошёл бы более благими делами занялся

Людмила Ярковская

Он принёс нам знания, чтобы мы вспомнили о том кто мы и зачем здесь и сами себя "Спасли"

Евгений Шалакин

то-есть он пришёл спасать мою душу 2047 лет назад. меня тогда ещё не было. не порите чуш.

Алексей Фримэн

знаю,но он отдал свою жизнь за спасение всего человечества,а не конкретно моей души.

Бабулька Питбулька

значит все остальные обречены,что же это за любовь такая построенная на шантаже?

Юрий Монгирдас

нет- не верю в легенды византийцев. Убили еврея за грехи русских- такая бредятина

Bo
Boris

Старик! Я слышал много раз, что ты меня от смерти спас... А кто тебя просил об этом?

Вадим Зарипов

нематерись ато боженька кадилом наебнет..воимя овса сыра и свяново уха алеминь)

Ольга Н

Об этом все знают. Только не все понимают. Во Спасение души он на Голгофу взошёл

Phoenix Bird

Делать ему было больше нечего, кроме как заботиться о семи миллиардах идиотов!

Ле
Лета

бля началось в колхозе утро..ты когда нибудь сменишь тему..непобедимый джо????

Ле
Лета

Victor Ostroverkh

Не нужно было ему так беспокоится, тем более он не сам пришел, а его послали 🙂

М@r$** Ель

Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им пользоваться.

Ма
Мартень

вы то на коленях стоите,то челом бьете. грешны в утехах,потешны в искуплении

ОК
Олег Коробцов

Я не украл, и никого не обидел, никому не завидую, что ещё может быть с душой?

Santiaga Navsky

нет, дкмаю он приходил спасать все души, без привязки к индивидуальностям

Ольга Макарова

Он пришел,чтобы научить нас, в первую очередь,жить в мире с собой и с миром

Елена Уласик

соблюдая заповеди обретаем расположение не только бога но и других людей

Сергей Игнатьев

Нет не знаю. А знаешь тезка что бы что то проповедовать,это надо пережить?