Сергей С______

КАК добавить рингтон на айфоне без айтюнс?

Ответы
Ксения Орлова

можно попробовать скачать через приложения, а их скачать из 25pp("PPHelper").
есть неплохое приложение, кстати, для прослушивания музыки- ВК Player.
а можно связаться с компом через Tongbu/
или также связаться с ним через тюнс, но перекачать то, что есть на компе.
или спросить у гугла)

Сергей С______

Чемто это мне itools напоминает. Я вообще на андроеде живу, вот жене на айфоне надо настроить

Ксения Орлова

да, тяжкая проблема. андроид кажется более простым. если в стандартных покопаться, то также можно найти что-то приятное)

Сергей С______

Ну не более он простой, тут какраз таки наоборот. На айфоне многое проще, но если чтото нельзя - то капец. Андроид унылая система, но ффункционал у нее значительно шире.

Ксения Орлова

на айфоне идет система, которую сложнее сломать, а иногда очень хочется. но и это возможно- много умных людей пишут, как именно)

Сергей С______

Ну это мне не особо интересно. Все взломать можно. Просто иос закрытая, а андроид открытая ос