𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Почему в ВКонтакте нет статуса в «пассивном поиске»? Вроде бы и хочется, но искать лень.?

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Серафима Лежнева

Вот вы какие. Вам и без нас хорошо. Ничего личного. Но много мужчин сидит у компа.... вместо того, чтобы жить со своей любимой. А то и заменить пытаются компом...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, напиши! Думаешь, хоть одна будет проверять: ищешь или нет! Я написала что мне 99 лет и паспортные столы работой как-то не перегружены.. 😝

Наталь

я ей сказал что в прошлом чувства она подруге что я чмо подруга другу что я педик и друг пришёл с букетом роз

Наталь

Человек не может быть продуктивен сутки...Или может?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может...Наверное .Но мне проще я и поспать могу)))

Наталь

у меня мама врач. В детстве, помнь, дежурила сутками...Приходила никакая...

Наталь

)) А! Ну тогда ладно)))

наталья кузнецова

))))))))))) привет, Саш!.. да они уже рукой махнули, знать..потому как каждый третий..наверняка..))))))))))

наталья кузнецова

да ладно..так я тебе и поверила )))) 😄

Федор Тиханов

Женщина... Этим все сказано. )

Олейник Ольга

Да, сейчас все мужчины, если в поиске, то пассивном.... да и женщины тоже.... людям стало лень жить

Светлана Целовальникова

Александр, поверьте, это по умолчанию так подразумевается...)))

Пэгги-Донна

)))))))если пассивный-то это уже и не поиск вовсе...так завалится что-то, то и подберёт)))

Ойрат Абишев

Потому что не так поймут, у всех сразу мыслишка поганая, а.... опять эти.... пассивы

Татьяна Залыгалова

Обратитесь к людям, которые Вам помогут найти пока ленитесь, если хочется!)))

..

чего захотели...скажите спасибо, что поиск там вообще есть хоть какой то

..

чего захотели...скажите спасибо, что поиск там вообще есть хоть какой то

Ольга Колесникова

Ну лень,так лень...ЖДИТЕ...может кто и найдёт Вас....менее ленивый,чем Вы!!!

Elena Chernova

А потому что вряд ли кто откликнется на вашу пассивность.

Дмитрий Гетманский

Подписывайтесь "Патер Браун, ищу не выходя из комнаты!"

зЖ
зоя Жизнь

а вот это в активном поиске как то отпугивает по моему

Елена Сидорина

вот из-за этого мы и одиноки! мужики стали ленивцами!

Людмила Милая

А все кто в инете сидят и без статуса этим понятны )))

Анастасия Смилянец

А лучше ничего не ставить ,пусть люди думают ,гадают

Марина Дмитриева

возможно потому что сам составитель в "активном" )))

Майя Петрова

А правда - надо бы ввести... Недосмотр модераторов