Валентин Шолохов

Объявление: продам словарь синонимов. Торг, аукцион, конкурс, тендер, бартер, сделка, товарообмен уместен. Ничего не забыто?

Ответы
Тятьяна Капитанова

И просто подарите добавьте в конце, кто до конца объявление ваше прочитает тому бесплатно

Валентин Шолохов

а украсть не написано

Константин Дроздов

вы с кем разговариваете?

Валентин Шолохов

с людьми

Константин Дроздов

ааааа, а они с вами хотят поговорить?

Валентин Шолохов

Сколько другого не хули, самому не прибавится ни чести, ни хвалы.

Константин Дроздов

ну вы совсем не понятны, хотя фамилия иобязывает...

Валерия Пригожина

цена?

Валентин Шолохов

а украсть не написано

*** Танюшка***

чушь!

Валентин Шолохов

а украсть не написано

Игорь Лютов

бред

Валентин Шолохов

Узость вашего кругозора вступает в глубокий диссонанс со скоростью написания вами коментариев

Игорь Лютов

отдыхай

Валентин Шолохов

Чтоб вида не подать, что ничего не понимают, глупцы всё мимоходом осуждают.