Аристократ Российский

МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ КСЮШУ СОБЧАК, А У ВАС ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ?

Ответы
Али Алиев

Как я отстал от жизни! Если Российские Аристократы мечтают о Собчак.Это действительно НЕОБЫЧНО!У меня всё гораздо прозаичнее-остров хочу!И "Пятницу"!!! 😄

Oleg Azov

Ну я бы захотел просто пообщаться с некоторыми девушками,но не с ксюшой собчак.И не из за того что она слишком наглая,она мне просто не нравиться...

Марина Сергеенко

Ксюшу????????????!!!!!!!!! Бррррррр..............будь я даже самым никчемным мужичком........вряд ли ТАКОЕ желание у меня возникло .......побрезговала бы.............((((((((((

Марина

если свернуть ей шею - необычное желание, то есть. но думаю я не одна такая - значит желание обычное )))

Лола Юг

Ну, к Ксюше я отношусь нормально, но поцеловать ее у меня желания не возникало..да и вряд ли наступит!

Ассоль Апельсинка.

Бывают разные фантазии, но Ксюшу, что-то мне целовать не хочется))Половая ориентация не та)))

Танѩ

да что Вы, у меня в голову подобные мысли и не приходили)))))))) :DЭту радость уступаю Вам)))))

Алинка Синюхина

Ксюшу Собчак мне точно целовать не хотелось))но замуж за Росомаху хотела одно время)))

Светлана Андриевская

ВАУ!!!!!! у меня нет таких желаний,,,,,, поцелуй телек, только пыль с него сначала сотри....

Марина Коптева

А я люблю смотреть на своих гусей-лебедей!Мне тоже хочется их поцеловатьно боюсь...

Султан Даиров

А мне хочется жить как Тимати иметь крутого отца бизнесмена и жену Ксению собчак

ну, ксюшу, мне вряд ли захочется поцеловать))))))))) а необычных желаний - много))))))

Владимир Пищевский

Ну если он будет прощальный, а она на эшафоте или гильотиной, тогда может быть.

З=
Заринка =))

Эээ? Ну не знаю возможно у каждого из нас иногда. Возникают безумные желания:))

Ко
Котька

А разве это желание необычное? Я так не думаю. А необычные желания у меня есть

Карина Адешова

Есть я хотела бы,чтобы у меня была полноценная семья!Мама,Папа,Сестра и Я(

Л*
Лёлика *****

ОЙ ВСЯКИЕ СТРАННЫЕ ЖЕЛАНИЯ БЫВАЮТ...КОГДА НЕ С ТОЙ РУКИ УТРОМ ВСТАНУ)))))))))

Лариса Ильичёва

Вот Ксюша Собчак меня точно не вдохновляет, а желания мои самые обычные

Владимир Юрчук

Да целуйте кого хотите...а по Собчак-у меня другое желание возникает....

Елена Зенгер

нет . у меня более высокие цели и желания ! например мир во всём мире ! 😄