Петровася Самурайский

Ольга, -у меня брат разводится на этой неделе. 😞

ууу: -А вот почему нет праздника "Развод"? Ну, типа свадьбы, но наоборот. Типа, невеста в черном, а жених в белом. Выходят такие из спальни и идут к столу. Потом ездят по памятным местам и в загс, а там им торжественно объявляют: "Поздравляем! Вы свободны!"... и кольца в урну...

Ответы
Я*
Яло ******

ну могут и сами такой праздник себе бабахнуть...на всю ивановскую.... 😄