Rl
Rln

Стоит в психушке объявить день открытых дверей , и спрашка оживает, не так ли?)))

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

"....ага .. чинуши - элита безграмотная ..." Стоит Чубайсу только рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны. Нельзя запрягать телегу посреди лошади. Страна не знает, что ест правительство. Сегодня мировая система финансовая понимает, что происходит в России, и не очень хочет, чтобы здесь было… ну, я не хочу это слово употреблять, которым я обычно пользуюсь." - вещал перлы ЧерноМЫРдин!?)

Ирина Красноярск До Востребования

В ЧС его я тоже зафигачу. Не место в спрашке хаму.

Rl
Rln

Вы о ком ?)))

Евгений Бригг-Снежин

быо один с обсуждайки - из 5 колнны нацист

Rl
Rln

На дух не выношу этих отщепенцев

Игорь Сливинский

по чаще бы так. дискусия оживает и новые мысли идеи

Василий Сычёв

Нет. Не так. Спрашивалка... это срез общества,.. Настроения, думы, толерантность, уважение к чужому мнению,.... всё отражается здесь . Психушка здесь не при чем .

Rl
Rln

Вы считаете в этом обществе нет психов?

Василий Сычёв

Психов? Психи есть везде... На последнем симпозиуме психиатров, учёные пришли к мнению что каждый второй житель планеты Земля, подвержен тому или иному психическому расстройству .. Так что, если верить этой статистике , один из нас .. немного не в себе.... Ради Бога, из за уважения к Вам, я готов эту неприятную миссию взять на себя ))

Rl
Rln

Относитесь проще)

Василий Сычёв

Хорошо. Так и поступим. Всех благ.

Rl
Rln

Взаимно

Ге
Георгий

Я думаю, что многие на учёте состоят и работают по блату. И день открытых дверей объявлять не надо. В психушках единицы, все психи в основном на свободе.

Rl
Rln

Печально

Красота Неземная

Это всё опыты американцев над пациентами. Сначала им что-то вкалывают, потом сюда запускают, чтобы шарики раздавали, щекотали и ругались

Rl
Rln

Вы их классифицируете?)

Красота Неземная

Я внимательно наблюдаю

Rl
Rln

Паразитолог?))

Красота Неземная

😆 Можно и так сказать. Желающих паразитировать очень много. хотелось бы от низ защититься

Rl
Rln

И меня спаси)

Эмма Коноплицкая

А вообще здесь как-то уютнее, чем на обсуждайке...Пока все добренькие...Но уже попадаются знакомые лица: хотя бы не все перебежали...

Rl
Rln

Я там не был ни разу...там отмороженные?)

Эмма Коноплицкая

Не все, конечно, но встречаются частенько...

Rl
Rln

Они все здесь уже в истерике

Ирина***

Стоит закрыть обсуждайку и вуаля, новая партия остроумов, философов, политологов и любителей ярких ощущений, уже в сборе))

Rl
Rln

Пока нет,можно в процессе

Ирина***

У матросов нет вопросов... Процесс продолжается

Rl
Rln

Да , конечно...приболел лишь малость

Ирина***

Надеюсь выздоровел?))

Rl
Rln

Давно , уже на Кавказ слетали))

Златка Золотая

Похоже на то... Какие-то сердобольные блаженные с обсуждайки прилетели... Душевные все.. Друзей ищут... Клоунада

Rl
Rln

Долго общался. Я ничего не сказал плохого, а уже столько негатива. А чего?)))

Златка Золотая

А где негатив то? Негатив разве это когда, когда с тобой не согласились? Я понимаю, что очень приятно быть уверенным, что ты все про всех знаешь. Но пора бы признать, что интернет это иллюзия. Если тебя не пустили дальше разговоров в общем чате - тем более.

Rl
Rln

Опять за меня все решила, а я изъявил желание?!!))) А то что узнал, мне достаточно для своих выводов. Заметь, я навязываю свое мнение

Златка Золотая

Я вижу, что навязываешь. Я вообще говорю о том, что можно сколько угодно формировать свое мнение. Но тмы тут на 100 %не раскрывается. Потому такое себе это "свое" мнение. Я б сказала немногогранное.

Rl
Rln

Хорошо

Се
Сежок

вы думаете таких пациентов мало в обществе? Может и мало но они так расставлены что встречются на каждом шагу

Rl
Rln

Здесь они как олени непуганные

Се
Сежок

красиво сказано !

Rl
Rln

Как есть)

* Александр *

Похоже, что все ебанутые с "обсуждайки" сюда ломанулись. Теперь тут вдвойне "веселее" будет.😏

Rl
Rln

Встречу, передам)

* Александр *

А тебе зачем с ебанутыми встречаться и что- то передавать? "Своих" хочешь найти?

Rl
Rln

Они же здесь, сам пишешь.причем сам общаешься, раз знаешь что пишут, и кто они

* Александр *

Я не общаюсь с идиотами.

Rl
Rln

Хорошо

Наталья Мельник

В день открытых дверей психи по городу гуляют,поэтому остальные по домам у компов и сидят.

Rl
Rln

Реально испугается, если не знать)

Наталья Мельник

Вот вам и день открытых дверей в психушке.))

Rl
Rln

У нас такого нет))

Наталья Мельник

У нас такое тоже первый раз студенты придумали.Надеюсь ,обратного эффекта не получилось,когда не психи стали более адекватными ,а адекватных стало ещё меньше.)

Rl
Rln

Согласен

Юлия Пак

Каждое полнолуние и нулевую фазу Луны все психи здесь, на небо смотреть не надо.

Rl
Rln

Надо присмотреться

Юлия Пак

Я уже 10 лет смотрю. И собираю их в ЧС.

Rl
Rln

У меня нет ЧС

Юлия Пак

Он есть у всех.

Rl
Rln

Имел ввиду, не пользуюсь

Юлия Пак

А я очень активно.

Rl
Rln

У всех свои методы)

Шельма Енот Вот!

Точно, а я то думаю с чем связана эта регулярность твоего здесь появления...😁

Rl
Rln

Угадал,вас пересчитываю, строгая отчётность по вам ))

Rl
Rln

😜

Eлена Вологжина

😂😅 Ещё она оживает, когда в психушке больные временно свободны от процедур

Rl
Rln

То есть , они возвращаются?)

Eлена Вологжина

Их здесь точно много

Rl
Rln

К сожалению...🙄

Владимир Алгиз

Не надо ничего объявлять вечером начальство уходит главное пароль знать...

Rl
Rln

Видимо они знают...)

Владимир Алгиз

Врачи там с юмором...

Rl
Rln

Публика обязывает

Abstrakt User

Или рукожопы не умеют обходить блокировку обсуждайки и прутся сюда.

Rl
Rln

Все на них ополчились))

Abstrakt User

Нет.
Это они на меня.
Зпвливают однотипными вопросами: "почему я не найти в обсуждайку?"
Я из любопытства провепил – зашёл, но не стал регистрироваться и вышел.
Они вот на OpenSea не пробовали заходить, там посложнее, но тоже можно зайти.

Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, но уже нет. Такой "интересной" как она была, спрашка уже не будет

Rl
Rln

Слишком много событий в мире

Николай 🇷🇺 ♿️

Дело не в этом. Просто сайт скучный и пустой. Нормальные и адекватные ушли потому что скучно, а идиоты потому что некого троллить. Остались только глупые украинцы, которые думают, что кто то читает те фейки что они постят, и люди взрослые, которые уже нашли тут знакомых и с ними только и общаются

Rl
Rln

А 5 колонна, что ненавидит своих же

Николай 🇷🇺 ♿️

Какая ще пятая колонна? Ты о чем? У тебя температура?

Rl
Rln

Для особо одаренных,я написал кто это

Николай 🇷🇺 ♿️

Бред какой-то несешь выдуманный самой же видимо.

Rl
Rln

Я не сразу разглядел с кем общаюсь, давай до свидания)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Атакой день там бывает? Не знала. Но вы у нас опытный, точно знаете🤣

Rl
Rln

Кто же вам психам скажет )))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кто из нормальных людей называет всех психами: никто. Такс батенька день открытых дверей уже подошёл к концу: пора бы и в палату вам вернуться!

Rl
Rln

А с чего тогда решили , что вам можно?))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы же сами свой диагноз подтвердили. Я только черту подвела

Галина Галина

А я не поняла. Меня в психушку не тянет. Мне бы на дачу без соседей.

Rl
Rln

Когда принимают на лечение, им не интересно ваше мнение

Галина Галина

А, понятно. Похоже,как при Сталине- донесли ,,враг народа,, и не разбираются,,. А сейчас кто-то заплатил и сказал ,,больной,, и ВСЕ.

Rl
Rln

Тип того

Галина Галина

Ой!

Rl
Rln

Всё,,?)

Кто-То

Их же дурку-обсуждайку прикрыли,вот и ломонулись сюда болезные.

Rl
Rln

Тогда то враг)

Кто-То

Так и есть

Rl
Rln

Мочить!))

Кто-То

В сортире.

Rl
Rln

Ну дач удобно

Просто А...

Так-ли, так-ли. Вот и вопросы уже появились от освобождённых

Rl
Rln

Уже были подобные версии...вас уже двое))

Просто А...

Подождём третьего.. ибо троица - незыблема

Rl
Rln

Вам ещё на троих сообразить , и вернуться в палаты)

Просто А...

Мы из них и не выходили!

Rl
Rln

Самокат заставит?)