Я-
Я-Искал-Тебя

антипрививочники говорят👉 СВОЁ МНЕНИЕ👈 ,но когда кто то говорит им что надо прививаться ,то они жутко негодуют(матерятся ,истерят )
вопрос - почему-же ваше 👉МНЕНИЕ👈 имеет право быть,а иное нет ?
вывод - значит дело не только в мнении ,тут похоже нечто личное ,например банальная неприязнь ко всем кто не разделяет ИХ 👉МНЕНИЕ👈 ,будь то прививка,или скажем жанр фильма ?😁

Ответы · страница 2
Александр Захаров

Исходить надо из другого. А не из чьих то мнений. Видеть картину полностью.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне например по фиг, кто желает пусть прививается, а кто не хочет и не надо

Марго Беккер

Оой морализаатор доиорощенный....Умные пытаются вас спасти от смертушки..

Я-
Я-Искал-Тебя

как

Марго Беккер

не колоться

Я-
Я-Искал-Тебя

ну я привился,что дальше?

Марго Беккер

ой деелай что хошь твояя жизнь..

Я-
Я-Искал-Тебя

речь не о прививки,а о поведении человека и его мнимой значимости

Марго Беккер

ой не надо своюю подменять чужой

Эр
Эрнест

все там будем.. но антипрививочники - честнее по отношению к себе и другим

Инна Т

Человек всегда хочет быть прав) но будет ли он от этого счастлив?..)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты философ

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря что есть для него эта правда его

Инна Т

Для некоторых - главное в жизни. И это печально.

Олег Дубровский

А что , у нас в России уже обязательно-принудительная вакцинация ?!

Linda 😉🌞

Я невакцинированна, но я почему-то уважаю мнение вакцинированных

Я-
Я-Искал-Тебя

ты потому что нормальная)

Я-
Я-Искал-Тебя

и красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина всегда нежная милая и красивая

Ми
Мира

Антипрививочники🤦 да их 10% скажите лучше почему другие не хотят

Я-
Я-Искал-Тебя

выбор каждого
прививка облегчает болезнь,не хотят болеть легче ,кто то думает что не заразится,кто то боится поддерживая истерию

выбор каждого

Ми
Мира

Есть цифры и статистика? Хочу посмотреть

Майя Петрова

Вот кому надо - пусть сами прививаются, а другим мозг не насилуют

🇷🇺

Не говорите мне, что мне надо, и я не скажу, куда вам надо идти)

🇷🇺

Это ближе к истине)

Я-
Я-Искал-Тебя

разочарованная осталась ,видать приготовила она текст для меня ан не получилось )))

🇷🇺

Это вы про кого?))

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю,а ты про кого?))

🇷🇺

См выше

Никита Анохин

люди думающие, понимают, что умереть - это очень плохо.

Нинуля

А может потому что не верят в действие этой прививки?

Я-
Я-Искал-Тебя

много всего понаписано,в эпоху когда любой может сделать "общественную доску" в ютубе,в соц сетях,и начать писать всё что пришло в голову)

Нинуля

Каждый решает сам.. Тем более врачи сами не хотят её делать и говорят что вакцина создаётся 5-6 лет, сначала надо сделать лекарство и лечить заболевших а потом только вакцинировать.. И ещё, если бы вакциной занимались действительно медики-вирусологи а не политики всё было по другому

Виктор Правдин

Верно! У них глубокая неприязнь к здравому смыслу.

Кр
Криксик

ну они в целом богатым интеллектом не отличаются

Л.....

У вас наверное богатый интеллект.

Кр
Криксик

судя по тому, что вы перешли на личности, вы один из них?))

Л.....

А вы не заметили,как людей,которые не желают получать сомнительную прививку...вы же и обозвали.А вас,я возвысила.

Кр
Криксик

я заметила))) в этом и был смысл ответа на ваш вопрос, а вот вы зачем то перешли на обсуждение меня лично, это хамство так то

Кр
Криксик

из вашего вопроса вообще не понятно, что вы хотели сказать

Л.....

Я вопросы вам не задаю,а отвечаю.

Кр
Криксик

то есть вы вообще в принципе собеседника не слышите?)))

Соня Хавшабо

Я не истерю и не негодую. Личное дело каждого

Василий Про

Бред написал, и бредовый вывод сделал. )

Я-
Я-Искал-Тебя

приведи хоть одну строчку бреда

Василий Про

От рака и диабета народ пускай дохнет, а от ковида нельзя? И бесит этот геноцид с куар кодами, от вакцины которая с мутированным вирусом не работает. А антипрививочников правительство придумало - типа враг народа. Не удивлюсь если скоро отстреливать их начнут.)

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...

Жена Дракона

Или подкуп. Кто-то покупает этих тупиц.

Я-
Я-Искал-Тебя

вариант

Pr
Proкрастинация

оооо, в полку ваксофилов пополнение))

Pr
Proкрастинация

что и требовалось доказать)) ваксифилы сами себя во всей "красе" показывают)) как сектанты)) мальчики, пришло время утренней молитвы великому гинзбургу, смотрите не пропустите))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты доказала всё что я описал выше,возрадуйся же,тебе выпала роль примера ))))

Pr
Proкрастинация

ты доказал это еще раньше задав вопрос об этом с уклоном в сторону против тех кто отстаивает свое право выбора.. иди молись малыш, а то опоздаешь

Я-
Я-Искал-Тебя

так,продолжай,нам очень интересно))

Я-
Я-Искал-Тебя

всё проще чел,это и есть та самая истерика ..😌

Таирия Таирия

Это инстинкт самосохранения вопиёт))

Анна Матвеева

Истерика никого не сделала правым

Я-
Я-Искал-Тебя

умница