Вера Шелеметьева

А с какой знаменитой персоной вы бы хотели встретиться?

Ответы · страница 3
Алекс С

ну их нафик лучьше крестьянку))

Антон Рощин

С какими хотел встречался уже

Антон Рощин

Это замечательно,а с одним человеком популярным имел честь даже готовить

Антон Рощин

Нет,это моё хобби,встреча была случайной))Я люблю готовить

Вера Шелеметьева

Вы молодец.мне нравится когда мужчина умеет готовить

Антон Рощин

Мужчина должен хоть что-то уметь,не всё ведь на женщин вешать

Антон Рощин

Женщины и так страдают за нас,поистине сильный пол

Антон Рощин

И правильные,жаль,что большинство мужиков этого не понимают

Sa
Samson

А какой выбор есть в наличии))?

Вера Шелеметьева

Политики, актеры .музыканты. поэты, и т.д

Игорь

а убивать их можно будет?))))))

Игорь

список большой будет)))

Игорь

ужасно добрый)))

Игорь

😄

Олег Павлюченко

из ныне живущих или вообще?

Вера Шелеметьева

Хотелось бы поверить. Но я скептик.

Олег Павлюченко

это хорошо, что скептик, а в Бога вы верите?

Вера Шелеметьева

Да. (Наверное странно это слышать от скептика)))

Олег Павлюченко

а водку пить вам нравится?

Олег Павлюченко

для дамы прекрасно, достойно уважения.

Алексей Шутов

Многих видел и общался!!!

Алексей Шутов

Понятно.

Сергей Куралесов

с Верой Шелеметьевой!))))

Сергей Куралесов

Ну да...Ай Самара городок!!!Успокой ты меня!)))))

Сергей Куралесов

Вот жеж...) я сам беспокойный...должен же быть один спокойным?)))))

Vladimir Bogdashov

ни с какой, нет кумиров

Вера Шелеметьева

Не сотвори себе кумира Это верно

~•
~•~

таких людей несколько.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой эпохи.. времени??

Вера Шелеметьева

КТО ТО во времена Есенина.)))

.. во времена гражданской войны..

Не просто ЧеКист а разведчик... он был в тибете, и привёз оттуда кое что... и за это его расстреляли... чтоб гос секрет так и остался гос секретом и по ныне...

Каневский чуть чуть расскрыл но всё по прежнему на уровне легенд, басенок и слухов... НО---- 👆 как известно - нет дыма без огня!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

с Максимкой Авериным

Натали

и не надо!

Натали

😏

Натали

😀

Рустам Пилотов

с вольфом мессингом

Рустам Пилотов

он вор и причастен к убийствам и взрывам

Вера Шелеметьева

Ну вот заодно и сказать ему об этом.как говориться в глаза взглянуть))

Рустам Пилотов

он сам прекрасно знает что на нём этот груз! Не знаю я бы наверно никогда не смог заснуть и что нибудь с собой сделал а он наверно успокаивает себя что это все америка хочет напасть на россию и подкупает оппозицию!

Раш

Рустам - Ты Дурак! Любого политического деятеля или Вожака или Главу нации можно обвинить в чём угодно, включая и убийство! Другое дело , что он это делает по личному убеждению и для своей выгоды! А если он это делает во благо своего народа? Например ввязывается в войну неизбежную, для сохранения этого самого народа, или сохранения территориальной целостности своей страны?! Вы готовы бы были взять на себя такую ответственность? Думаю ,что нет! У таких пиздаболов как Вы - кишка тонка!!! А Путин прирос народом как минимум 2 миллиона человек, и землёй, фактически без войны!!! Так что, закрой свой рот и не вякай! А есть доказательства в его воровстве- иди в суд! Мы живём в Правовом Государстве!!!

Рустам Пилотов

ТАКИЕ ПРИДУРКИ КАК ТЫ РАНЬШЕ БЕГАЛИ С ПЛАКАТАМИ СТАЛИН НАШ ВОЖДЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОТОМ ПОВЕРНУЛОСЬ СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ТОЛЬКО СТАЛИН НИЧЕГО НЕ ТЫРИЛ ПО ХЕДЖФОНДАМ В ОФФШОРАХ НЕ УСТРАИВАЛ ОЛИМПИАДЫ ЗА 6 МЛРД ДОЛ В НИЩЕЙ СТРАНЕ НЕ СТРОИЛ КОСМОДРОМЫ ОДИН ЗА ОДНИМ НЕ ОТМЫВАЛ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ НАНОСКОЛКОВО НЕ НАГРАЖДАЛ УПЫРЕЙ ГЕРОЕМ РОССИИ У КОТОРЫХ РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ А НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ КАК БУДАНОВ ГНОБИЛ В ТЮРЬМЕ 10 ЛЕТ НЕ ОТБИРАЛ НИ У КОГО НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ КПРФ И ТИПА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПРИВАТИЗАЦИЮ (БАШНЕФТЬ) АРЕСТОВАВ ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦА НА СРОК ОТМУТКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ И ЭТО ТЫ ДОЛБОЁЖИК НАЗЫВАЕШЬ ПРАВОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ? ДА ТЫ ЧЁРТ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ХАВАЛ ГОРЯ Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ТЫ ПОСМОТРЕЛ В ГЛАЗА МАТЕРЯМ КОТОРЫЕ ЧАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ СОЛДАТИКОВ ИСКАЛИ ПО ВОНЮЧИМ ВАГОНАМ РЕФРИЖЕРАТОРАМ В РОСТОВЕ И ОНИ БЫ ТЕБЕ ПЛЮНУЛИ В РОЖУ ЗА ТВОЕГО ПУТИНА КОТОРЫЙ КАДЫРОВУ УБИЙЦЕ ДАЛ ГЕРОЯ РОССИИ! ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО!!!! ЧЁ В ЕДРОЯЧЕЙКЕ ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛИ ТЕ КОТОРЫЕ ЗА ПЛАТОН С ГОЛОСОВАЛ И СТОЯ ХЛОПАЛ ОСТАВИВ 300 ТЫС МУЖИКОВ И ИХ СЕМЬИ БЕЗ ДЕНЕГ? ЛИЖИ ЖОПУ ДАЛЬШЕ ПРИДУРОК! ЕСЛИ У ТЕБЯ ВМЕСТО МОЗГОВ ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ!

Раш

Да больше тебя я в жизни видел! Так как родился в Узбекистане и прожил там 21 год, и развал СССР застал именно там! А такие как ты, только и могут ныть, и видят только отрицательное, будто хорошего совсем нет! Короче, скули дальше, крыса тупая!

Надежда

Владимир Вольфович

Karkun

виделись,здоровались)))

Надежда

))) С тобой-то конечно )

Karkun

да,вполне серьезно

Надежда

Я то нет )

Karkun

😜

Надежда

))

Тринадцатый...

а вы не знамениты?))

Тринадцатый...

Жаль...А то кааак встретился бы с вами!)))

Тринадцатый...

А что?!красивая девушка!!!)

Тринадцатый...

Вооот.)))пол города завидовало бы!!))

Тринадцатый...

Другая половина повесилась бы!))))

Тринадцатый...

Это комплимент или сарказм?)))

Тринадцатый...

Спасибо,Верочка!!!))вы тоже очень добры!))

Тринадцатый...

мне ждать когда вы станете знаменитой?))

Юр ..Спб

Вера Шелеметьева

Юр ..Спб

пожалуйста

Рустам Сабиров

А можно с вами?))))

Рустам Сабиров

Ну это как посмотреть!))))

Рустам Сабиров

Чего молчим...кого ждём?)))

Вера Шелеметьева

Думаю. Куда нужно смотреть))

Прошлое

А зачем они мне??

Keeper

В нашей демократичности, Инесса, доступности для простых смертных!

Прошлое

Хм...Александр Валентинович))) про доступность звучит как то))))😃

Keeper

Нормально звучит: мы себя от своего народа не отделяем!

Прошлое

Типа зерна от плевел?

Keeper

Точно-точно, типа мух от котлет.

Валерий Ратников 🇨🇳

что то не хоцца.

Владимир Анищенков

С самим собою...

Владимир Анищенков

Увидеть, - вовсе не означает - Встретиться...Хотел бы встретится, но зеркало не помогает...

Мистер Грэй

токо с одной?

Мистер Грэй

Вуди Харельсон, для начала ))))