🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какое самое странное увлечение знаменитостью у вас когда-либо было?

−1
Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Было. Но имя этой знаменитости не могу вспомнить, так же как и то, в каком фильме она играла (современный какой-то)

Ро
Ромашка🌼

Футболистом Роналдо)) хотя футболом не увлекаюсь))

Ла
Лавира

Не сотворил себе кумира. Ну ли сотворила. Себя.

Андрей Будняев

17 лет дома висела афиша его концерта.

Андрей Будняев

Смешно получилось
.Был с другом в Москве.Висит афиша о концерте в ДК Горбунова моего любимого рок исполнителя.Мы начали ее отдирать,а тут охранники из соседнего учреждения выбегают..Мы отдалились так-Снимаем всякую фигню и на это место,мол,повести портрет Лужкова..Так я получил этот плакат.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прикол. Но 17 лет, вокруг плаката красил? Или сдирать приходилось аккуратно?

Андрей Будняев

Он висел в коридорчике перед ванной.Вокруг периодически клеил обои..но недавно затеял ремонт,и бедный Манфред Мэнн со своей группой перекочевал на антресоли в свёрнутом виде.

Андрей Будняев

Это как казахская А Студио,только из Лондона.

Ви
Виктор

🖼лет в 14 был прям влюблен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вам сколько лет? Как звать знаменитость?

Ви
Виктор

мне 56 это Агнетта из АББА

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да Я была тогда маленькой еще и не было наверное Авва. Я 72 года рождения.

Ви
Виктор

они распались в 85 странно что вы их не помните

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, какое-то время пока ребенок мал, он не воспринимает звуков, в принципе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тогда Аллу Пугачеву иногда только переносила. Это до этого Бони М

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не страдаю этой хренью..

Са
Санчес

Увлекался как то kissa sins

Михаил Румянцев

Ни когда не было.

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось

Александр Грызлов

Не было