Ал
Александра

Почему некоторые люди умеют нагло путать понятия и преподносить всë только с одной стороны, например, со своей "мнимо обиженной", говоря о том, что на чужом несчастье ничего не построишь? При этом, они полностью забывают своë зло и обман? Как объясняется этот поведение 😁?

Ответы
Таяна

Мда. Предстоит одной мадам напомнить о ее деяниях. Ой воя будет😂😂 а я добрая. Но быть в обиде и мстить человеку, убивая его дух, просто за его выбор - нельзя...

Ст
Старый

Ты увела мужа у кого то?

Ал
Александра

Мозгов совсем у тебя нет

Ст
Старый

А у тебя видно палата?

Ал
Александра

Достаточно, чтобы понимать вопрос. Щас на этом вопросе, чувствую, недалëкие повыëживаются...

Ст
Старый

Их право

Ал
Александра

Конечно 😁

Ст
Старый

Я тут при чем

Mister Farid

эгоизм.