Елена

- Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? - А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров - и так доедем. У вас хорошие дороги?

Ответы · страница 2
Дмитрий Донской

Беларусь, да, не плохие, но хочется лучше. Есть куда стремится и над чем работать.

Дмитрий Донской

Да, стоит съехать с проспектов и центральных улиц.

Елена

значит я на них просто не попадала))

Дмитрий Донской

А я постоянно) а про дворы некоторые вобще молчу)

Дмитрий Донской

Ну да, но сравнивать с худшим не стоит - есть куда скатыватся, лучше сравнивать с лучшим - есть к чему стремится.

Елена

В Борисов часто ездим, там тоже дороги неплохие )

Юлианна Королева

У нас даже в Москве дороги г..но! Регулярно наблюдаю как их в дождь перекладывают

Александр Туганов

У нас и полоса отличная и дороги неплохие и самолёты теперь к нам прилетают...)))))

Александр Туганов

Только раньше я свои обслуживал и было всё "какава", а теперь господин Минниханов напрочь развалил а/к "Татарстан", посчитав: - А на хрена такой республике ещё и своя авиакомпания, главное у него свой личный самолёт есть и ладно, а оставить более 5000 человек без работы, ему как свои пальцы обоссать, - урод...

Елена При Мудрая

Наши дороги первые по качеству (проводили независимую фигню какую то по стране)

Скажений Кажан

у нас бум ремонта уже 2-й год. в Харьков уже почти всю дорогу можно ехать отдыхая

A@
Alek @

от Минска до Челябинска километров так тыщи четыре... расколыхает наверняка...

A@
Alek @

да подправили уже и там дороги у нас... и взлетку тоже...

Миша Чернов

есть хорошие участки -так то хорошие- но пропускная способность ограничена

Николай Лисовский

Дороги у нас нормальные только при чем тут стюардесса и взлетная полоса

Елена

Ну раз не поняли - значит с чувством юмора у вас беда))

Николай Лисовский

Возможно и так. Многие здесь считают, что просто задать вопрос скучно и неинтересно вот и предваряют его то анекдотами, то строчками из песен кто во что горазд. В результате получается винегрет ни к селу ни к городу

Елена

Анекдот связан с дорогами, отсюда и вопрос.

Николай Лисовский

Все это хорошо, но читаешь анекдот и вроде бы смешно и вдруг с ходу утыкаешься в вопрос вовсе не юмористический и надо перестраиваться на серьезный лад. В реале,в шутливой беседе вы же не будете вот такие резкие повороты делать

Балбес Бывалов

А где Вы видели в России хорошие дороги, в прочем как и правительство!

Балбес Бывалов

Так на то она и называется Белой!

Alex Y

ГРАЖДАНЕ ЛЕТАЙТЕ САМОЛЁТАМИ АЭРОФЛОТА! ИХ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!

Кирилл

- по салону самолёта бегает пилот с парашютом, нервничает......один

Павел

Пусть и самолет тогда сжигает восемь литров за сто километров))

Виктор Маркин

да. вчера ездил. 107км никак незаасфальтируют.☕ 🍓 😉

Игорь Черепанов

Конечно!!! Они НАШИ.... А разбитые или нет- зависит от нас)))

Сергей Богатов

Не то,что до Челябинска,до Владивостока доехать можно.

Владимир Павлов

Не знаю....лётчики у нас тоже не промах....ныть не ноют...))

Александр Дугинец

От пригорода Челябинска можно доехать и на автобусе!!!

Та
Татьяна

железные- да. а по автомобильным мы не ездим , а скачем.

Николай Журавлев

Да, знаете, за последние годы значительно улучшились

Епифания

"В России дорог нет, есть только направления" Бисмарк