Елена

- Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? - А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров - и так доедем. У вас хорошие дороги?

Ответы · страница 5
Агний

жуть у нас дороги.

Аптер Пётр Яковлевич

такие как у вас

Елена

разве я написала что у нас плохие?)

Елена

у вас хорошие дороги?- это мой вопрос.

Аптер Пётр Яковлевич

Но написали Вы о плохих.Зачем?

Елена

Пётр Яковлевич-это анекдот) И от Челябинска до Беларуси точно не 100 км))

Елена Дробчак

прикольно

Надежда Из Сибири.

Собираем деньги засыпят...через несколько дней раздолбят

Елена Дробчак

грейдер насыпают?

Надежда Из Сибири.

Машинами завозят...да пошли они...зато свет провели...

Елена Дробчак

ну хоть что-то

Надежда Из Сибири.

А муж отказался...как не уговаривала...нет и все...

Майя Петрова

У нас на "4"

Ильгиз Сибгатуллин

Анекдот!

Ильгиз Сибгатуллин

Я смеюсь! Спасибо большое!

Вера Bdfyjdf

Хорошие

Сергей Селищев

Нормальные российские дороги.

Big Rus Medved Иванов

Где?

Big Rus Medved Иванов

Ну так и продукты в магазинах вроде как и есть можно,если совсем забыл какие хорошие.А с дорогами вам и сравнить то не с чем."Не плохие",смешно.

Елена

Ну почему не с чем, с российскими дорогами сравниваю.

Big Rus Medved Иванов

Тогда сразу же вопрос,где вы живёте?Я подумал,что об пукинской рфии говорим.

Big Rus Medved Иванов

Давно у вас не был.Раньше (в начале-середине 90-х)тачки из Германии гонял.Дороги были не очень.Не Европа.Потом бандиты достали.Все родственники.Один на таможне,второй мент,третий бандит.Братья,отец и сыновья,дядья.В Барановичах пытались остановить с оружием.Еле ушёл и больше не ездил.

Big Rus Medved Иванов

В Москве не сильно изменилось.только грабят менты.

Александр Грызлов

Да