Мишель

Закат лишь иллюзия, солнце всё равно освещает землю, даже если оно скрылось за горизонт. А это значит, что день и ночь связаны неразрывно, друг без друга они не существуют, но и встретиться не смогут никогда. Интересно, как это — быть всё время вместе и всё-таки врозь?

Ответы
Татьяна

А как же вы их делите, если день плавно переходит в ночь, а ночь потихоньку вползает в день. Может, это целое?

Мишель

🖼

Es Ab

Стать Овальной как земля, а спутнику стать твоим Светилой)

Антонина Красноштанова

мысли

Мишель

где ?

Антонина Красноштанова

Везде и нигде.

Мишель

🖼