Adrenalin Kаlnazarov

Закончится ли бардак в голове у правителей стран

Ответы
Светлана Качевская

Беспорядок в голове начинается с простых людей.Чем больше они занимаются собой в плане смены мышления,сознания,тем быстрее эта волна осознанности и ответственности за собственную жизнь подхватывается государством.ИЗМЕНЯЯ СЕБЯ-ИЗМЕНЯЕТСЯ МИР.ПОДДЕРЖКА ИДЕТ СО ВСЕХ СТОРОН.Надо прекратить сеять негативные слова,мыслеформы ,претензии.Это яд,которым люди сами себя отравляют,чужими программами,свое не решили и еще постронние включают.Как уж тут выбраться не простой жизни.осозннаное мышление-это Путь Человека Новой Эры Водолея.Учиться,развиваться,брать ответственность за свои ошибки,исправлять их и двигаться вперед не копируя никого,не обвиняя ни государство,ни родителей,ни социум.Мир -Это все Мы.Настроится на Свет в своей Жизни и вы сами притяните в своею жизнь Удачу и Успех.И обязательно учиться Мудрости ,получать знания,это не высшее образование.Сакральные Знания,понимание природы причины-следствия.Не тратить силы на пустые разговоры,они засоряют ваше энергополе и теряются силы,и довести дело до конца не удается.Подумайте над всем этим,со стороны всегда легче рассуждать.а вот делать дела важные ,добрые и светлые не все пока были готовы.Успехов вам в самопознании и развитии.

Наталья Родионова

Нет.поверьте.пока мы сами черствые злые и завистливые и переступая через всех и все когда идем к своей цели. Ничего нового не произойдет пока не наступит стабильность и не будут считать нас всех быдлом.нужно наших чиновников посадить на наши оклады пенсии лишить всех привилегий. Я понимаю они все работают.номы тоже работаем не просто работаем а пишем по 16 часов.

Наталья Маренкова

Нет. Это, как в мультфильме советском- когда никто не мог победить дракона. Потому, что тот кто побеждал сам становился им. Так и здесь.

Мечта О Крыльях...

не знаю... судя по тому, что они уже даже фильмы начинают снимать о том, что у них творится в правительстве - вряд ли...

Наталья Крупнова

А Вы думаете что у них там бардак?! Не-е-е-т. У них там все ладненько, все путем, все по плану- НО! только для себя

Vi Za Vi

Как же! ? Они масоны. Все. Это приговор. Мозгам,человечности,доброте и созидательности

Viktorija Michailova

Добрый день Зачем забивать голову этим Правители пусть сами разбираются доверьте им

Ольга Буевич

хуже всего, когда каждая вещь на столе лежит в отведенном ей месте

Вячеслав Алёхин

Когда он закончится у жителей, правители не с Марса же прилетают.

Мадина Ермекова

Нет! Они будут всё новые бардаки создавать в свою пользу!

Елена Кляпышева

нет не закончиться у них это уже в привычка на всю жизнь

Елена Агеева

Он как ремонт ,не заканчивается,а приостанавливается

Алла Тридневка

Ни когда у них не Закончится .Они еще больше развели..

Марина

Правили б женщины, было б проще договориться!)))

Лина

не для того его разводили...что бы заканчивать)

Анна Михайлова

Если и закончится,то точно нескоро!😐

Валентина Сергиенко

Затрудняюсь ответить...Скорее нет ,чем да..

Ирина Шестакова

Ничего само по себе не заканчивается.

Лада Самара

Им по кайфу это их адреналин и деньги

Улугбек

Неужели у них - НА ВСЕХ ОДНА ГОЛОВА...?

Adrenalin Kаlnazarov

Головы разные отец.зависть одна деньги власть.