Ольга

Что любите больше, принимать ванну или душ ??? И почему ???

Ответы
Оля

Я люблю все!Ванна-это же супер...сделать много пены....можно понырять...петь песенки ....и слушать звуки через воду!Можно пузыри попускать....и любоваться как они цвет меняют,сияют...А душ....это совсем другое....включить такую горячую воду...а потом холоднючую...ууууу....супер......дыхание ,блин.....замирает....и...вылетаешь за секунду...Классно же)))

Оля

Баня-это совсем другое!Очень люблю!Из нее я выхожу...летать хочется)))

Ни
Николай

Под настроение . вообще больше люблю валяться в ванной ... Но её нужно набирать + валяться - времени много уходит, которое можно потратить на что то не мение приятное , и часто более приятное . а по душ стал и помылся быстро... Поэтому намного чаще под душем стою... А вы?)

Ольга

я в ванне. но бывает из-за времени душ принимаю. но больше люблю баню

Ни
Николай

Баня тоже прикольно) давно не ходил в баню) забыл что она существует) спасибо напомнили) нужно будет подбить друзей))

Станислав Матузов

Сначала ванна, потом контрастный душ. При принятии ванны частички эпителия и грязь смытая с тела остаётся в воде в которой вы лежите. Принимая душ после ванны, Вы грязь смываете. Ну а зачем принимать именно контрастный душ, думаю объяснять не надо.

Влад Добрин

Люблю утренний душ что бы взбодрится (каждодневный), люблю ванну расслабляющую после тяжелого рабочего дня или недомоганя а также в целях помыться в воскресный день с обязательной отлёжкой в ней не менее часа по времени.

Вячеслав Волковинский

В основном, сейчас ваннами балуются в сериалах и люди с нетрудовыми доходами. Нормальному трудяге с нищенской з/п приходится пользоваться душем, как более экономичным способом.

Валентина Рязанова

В моём возрасте 69 лет с "букетом" заболеваний принимать ванну противопоказано, но очень любила раньше, теперь принимаю душ и это для меня удобнее и безопаснее. 👵

Tracer

Душ НИКОГДА не принимаем!! Только ванну! Почему? Да потому, что в ванне можно долго посидеть расслабиться..а душ это херня для шустрых кто быстрее хочет избавиться

Евгений Радаев

Душ,так как сделал дело и гуляй.Чего там бултыхаться,если с кем нибудь,например с Вами,то можно побольше понежится.А как Вы ответите на этот вопрос?🙂

Евгений Радаев

Баня тоже хорошо,друг друга пошлёпать веником)))

Евгений Радаев

А как часто холите в баню?

Евгений Радаев

А Вы одна ходите или с мужем?

Евгений Радаев

А когда вы в бане,вы шалите.Или вы как монашки)))

Евгений Радаев

А чем ты занимаешься?В смысле кем и где работаешь?

C R U N K

Душ,это быстрее в плане стать чистым,а время оно для всех летит быстро,так что быстро стать чистеньким и не церемонясь просто помыться под лушиком

Наташа М

Ванна 🛀, в ней можно полежать, расслабиться, а душ для того и нужен, чтобы "смыть с себя этот день ",и бежать 🏃 дальше по своим делам))))

Наташа М

Ну о бане вопроса не было)))

Сергей Беседин

Душ люблю принимать с девушкой, потому что можно друг другу спинки по тереть и не только. Ванну принимаю ,только чтобы полежать погреться.

Ko
Konstantin

люблю ванну, поваляться в ней....прикольно же, релаксирует очень здорово.....но при нынешнем образе жизни - могу позволить только душ(((

Юлия Викторовна

Не бери в свою голову плохого и тяжелого)))) Не донесеш 😉

Ko
Konstantin

я вообще никуда не беру, так-то.....это сказывается "природа"))))))

Юлия Викторовна

Ладно, умный кладезь))) Я улетаю в снежную страну!Мать её,как там холодно!)))

Юлия Викторовна

Не печалься Кай! Собирай мышкой слово "скоро "и я вернусь)))

Ko
Konstantin

с нетерпением буду ждать)))))

Анжела Никулина

Душ. Я стрелец- огненный знак. От лежания в корыте не получаю удовольствия. Мне быстрее помыться и вылазить. Люблю только плавать

Анжела Никулина

Не понимаю кайфа от неё, не хочу мокнуть и потеть.

Эльдар

Бог ты мой вот это шарм!!!! с вами разве есть разница....это ваше желание закон для скромного Джигита))))...на последнее не отвечаю.

Эльдар

смеетесь над моими чувствами!!!

Владимир Мост

Раньше ванну,теперь душ,т.к после 60 в ванну.особенно горчую ложиться опасно,ввиду возникновения сердечной недостаточности!

Сергей Егоров

Вообщем я очень люблю русскую баню с харчом. Вот это баня так баня. А душ и ванна это так просто пощекотать свое тело.

Тёмыч

душ,тело чувствует воду лучше, её энергию при пробеге капель по телу, до мурашек порой приятно. А ваше предпочтение?

Моня Гершензон

ванну... в душ ведь не набросаешь лепестков ромашки, не насыпешь соли, не нальёшь шампанского или ароматизаторов...

Моня Гершензон

интересно посмотреть как Вы в бане соль сыпете и лепестки ромашек замачиваете... это я ещё не говорю про игрушки...

Моня Гершензон

водоплавающие... эротические...

Моня Гершензон

озабочены? ... ловко вы с бани на фалосы перешли...

Ольга

😄 😉 😄 😉 😄 😉 😄

Татьяна Лымарь

Ванну, люблю понежиться с ароматным маслом) но времени хватает только на ванну в выходные, а так - душ 🚿)))

Андрей Шиляев

Глупые люди отвечают всакую хрень, с такой девушаой можно принимать хоть ванную хоть обниматься в душе!