Ольга

Что любите больше, принимать ванну или душ ??? И почему ???

Ответы · страница 4
Ao
Aoо

Душ....это быстрее...и я ещё ленивая задница, чтобы ждать пока наполнит ванну)

Детектив Съебастьян Костыльванус

Люблю ванну принимать, потому что в горяченькой водичке дрочить приятнее)

Юрий Иванов

В ванне можно мыться, бриться, мыть уши, нос, зубы и чистить кожу ног снизу.

.D
. Danger !

валятся в джакузи с красивой девушкой....думаю , ненадо обьяснять почему....

Ми
Михаил

Сначало ванну потом душь. Сначало раслабиться а потом смыть весь негатив

Мохнатые Ботинки

Ванная однозначно) Можно расслабиться, а душ, что бы постоять и подумать.

Legate

Ванную. Но объяснять немогу. Уж очень привлекательные у Вас глазки 😳

Фило Софочка

душ-это скоренько так на каждый день,а ванна-это ритуал выходного дня

Фрекен Снорк

зависит от цели )) если взбодриться - душ, если расслабиться - ванна ))

Фрекен Снорк

мы в квартире живем ((

Паша Коровин

И там,и там приятно,но когда воды горячей нет,то особо выбора нет))))))

Живое Тело Мертвая Душа

Ванну, в ней расслабиться можно, полежать, погреться в конце концов

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ванну, можно полежать - расслабиться... А душ хорош по утрам - быстро

Алексей Кожухарь

в ванной вода остывает а в душе постоянно тёпленькая. по этому душ

Инночка

Душ. Не люблю в ванной лежать, мне становится жарко и жутко лениво

Не
Нейтири

Ванна для расслабления и отдыха! А душ, для того, чтобы помыться!!!

Не
Нейтири

А баня для здоровья наверное))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации.. если никуда ненадо спешить то ванна и даже сауна)))))

Ольга

и у нас такие тоже есть и просто бани

из тех же ворот откель и весь остальной народ)))))) просто живу в другой стране)))))))

Андрей Бочаров

ванну можно почитать подремать а само больше люблю русскую баню

La Testa

ванну! если принять душ, у меня вся ванная комната залита будет!

La Testa

потому что! нет шторки сломалась

Князев Александр

Любовь в парной на верхней полке не только чистая, но и высокая.

Cyber Scum

Принимаю только душ, потому что потом за воду платить придётся.