Графиня

Почему мужчины кавказцы и на рынке торгуют, и готовят вкусно шаурму и другое. А наши мужики хорошо только на диване лежат?

Ответы · страница 2
Алекс Гот

У нас в Центральной Азии едят чистое мясо ,а шаурму и собаки не едят ,а кавказцы не то ,что на базаре торговать лишний раз на улицу нос боятся высунуть . Киргизы их всех на место поставили

Владимир Шибнев

Каждый получает то, что заслуживает. Кстати, многие русские мужчины сейчас готовят лучше женщин.Это уже признанный факт. И ещё один: кавказские женщины не ведут себя так, как русские

Бес Пристрастный

Вы судите о кавказцам только по тем из них, кто на рынке торгует и готовит шаурму. Для объективной оценки посмотрите на тех кавказцев, которые лежат на диване у себя дома, на Кавказе.

Графиня

не придётся мне их дома смотреть.

Бес Пристрастный

Но согласитесь, вы написали несусветную чушь. Досужие вымыслы базарной бабы.

Анна Ванна

Ну, скажу скучно, у нас так исторически сложилось, что дома готовит почти всегда женщина, хотя сейчас ситуация меняется, многие парни готовят, кто-то даже на кулинарные курсы ходит.

Веселый Роджер

Потому, что наши мужики, а их кавказцы- мужчины.)) Относитесь к вашим мужикам с уважением, как к мужчинам, как относятся их женщины к своим мужчинам и будет вам счастье.))

Веселый Роджер

Вот и рассуждайте в правильном направлении. Чтобы для вас был стимул что-то делать, должно быть хотя бы уважение с вашей стороны. А мужиков идите в колхоз искать, они там лаптями навоз месят и на бревнах самосад курят.))

Дмитрий Лучик

потому что подкупив этим, они потом женщину вообще ни во что не ставят, это первое впечатление потом миллион раз им окупится и жена есть и изменять будет с кем захочет

Не
Нейтири

А наши на работу не ходят? Ведь на рынке торговать и шаурму жарить это работа для кавказца. Вы что думаете, они с работы приходят и к плите , чтобы жену накормить?

Не
Нейтири

Ага. Не смешите. У нас тоже есть мужчины , которые неплохо готовят, даже хорошо, но мужчины дома это редко делают.

Графиня

ни один мужчина меня никогда не накормил, или почти никогда. Одного вспомнила.

Не
Нейтири

Я тоже знаю немного примеров. И кавказцы тоже не мечут бисер перед женой и у плиты не стоят)))))

Неизвестно Неизвестно

езде ксть и хорошие и плохие так что кавказец или румынь все ровно хороший мужчина будет делать все для своей семи а плохой будет все время торчать на диване

V.
Vampir .

Торговать и крутить шурму это не показатель мужества,Наших Вы Сами балуете и ростите на стадии малолетства,потом из них выростают некчемные мамкины сынки

Николай Задора

вранье! все зависит от мужика... а то что Вы встречали в жизни - это какой-то суррогат мужчины... Ни один уважающий себя мужик на диване валяться не станет!

Андрей К

Ну так живите с кавказцем. На эту тему много написано. Все же мнение большинства, наш Иван лучше. Ну для менталитета русских женщин. Каждому свое

Максик Ласковый )

А почему взрослая и седая опА у кавказцев уважает мнение маленького мальчика и считает его мужчиной? задумайтесь и ответите на свой вопрос.

Я вернулся с работы, дорогая я не пьян,
Еле-еле опускаюсь я на жёсткий диван,
Я сегодня за червонец две смены отпахал,
И я устал, я устал…

Андрей Савин

Почему кавказские женщины и любить умеют, и готовить и дома всегда чисто и приятно. А наши только лесопилки на дому с больной головой?????

Сергей Грудцын

Мужчина должен жить не суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству

:I
:Icecream:

Тут не от национальности зависит,а от самого мужика.Чем лучшего мнения о себе мужик,тем он больше дерьмо!!!Особенно сельские придурки.

Ихтиандр

Наверно Вам не повезло... многие наши мужчины и зарабатывают больше и готовят лучше.... а насчет культуры, то даже сравниванть нельзя....

Zoxrab Mammadov

За положительные черты нас любят славянские женщины.💋 👍-Зохраб из Баку.Почти во всех городах России побывал.Везде нас любят.

Alvard Mkrtchyan

Милая приезжай в Армению и выходит тут ща муж за армянина Они ещё та мужчины тверды и состоятельный в основном 😊Желаю удачу

Александр К.

Оказывается , чтобы быть хорошим мужиком, достаточно торговать на рынке и уметь готовить шаурму)))))) Обмельчали бабоньки...)))