Юрий Маратович Дутковский

Что общего между кошками и пчёлами?

Ответы
Танюшка

ничего......мяуканье и жужание....мед и кошачье "гам-но"....пчелки летают, а кошаки могут,конечно,с окна сигануть, но камнем вниз....

Blondes Gift

Усатые - полосатые?

Юрий Маратович Дутковский

Агась! И не только поэтому. Ещё и потому, что и те, и другие животные - умываются! Вот так аккуратненько полижут лапку - и потом ею же всю свою личность протирают. Прикольно смотрится! 😉

Blondes Gift

)))))) и пчелы тоже?

Blondes Gift

)))) чистюльки)))))

Blondes Gift

😉

Uliana Skutina

Полосатые

Юрий Маратович Дутковский

Хах) точно!:-) 😃 Но я бы сказал ещё и нечто другое: и те, и те - умываются ,чистятся...) Это так делает их похожими друг на друга!:-D

Uliana Skutina

Пушистенькие еще!

Юрий Маратович Дутковский

Конечно! Это уж само собой - я даже по этой причине одну из 8 кошечек своих назвал Пчёлкой! Классно!:-)

Юрий Маратович Дутковский

Да ещё и жужжат они так прикольно, кошечки эти!) Точнее- журчат! Вот это тоже очень сближает их с такими чудесными перепончатокрылыми!)

Юрий Маратович Дутковский

А кусаются как! Господи! Только успеваешь синяки считать!:-D