Пётр Йосифович

🖼Какой народ Он имел ввиду ??? 🙂🧐

Ответы
Николай Пришвин

Это высказывание не библейское. В Библии даётся предупреждение о том, что человек не имет право изменять то, что в ней записано .(Откровение 22 : 18,19).

Пётр Йосифович

Не все Его рекомендации в библу занесены, а со временем и перекручены умышленно. 😟

Владимир Фомичев

Видимо Он Нас имел ввиду , но мы поверили Христу и вопреки мы стали Христианами и север строил храмы с куполами златоглавыми .

Пётр Йосифович

Если бы Ему поверили, то исполняли бы всё, что Он сказал. 😟

Владимир Фомичев

Что Вы Пётр , исполняют Слава Богу ! Крестятся работают , страдают и конечно грешат понемногу .

Пётр Йосифович

Большая часть не исполняет, значит всем скор криндец. Так и предыдущие 4-е цивилизации говорили. 🙁

Юр
Юрий

Так было. Но сегодня всё поменялось.

Юр
Юрий

🖼А ты приглядись получше

Пётр Йосифович

Знаю, это всего лишь часть народа того ! 🙁

Юр
Юрий

Церквей уже больше, чем больниц. И в каждую ходят люди. То самое меньшинство. Свечки ставят, крестятся, молятся.

Пётр Йосифович

Скоро придёт время, когда они прозреют. 🙂

Юр
Юрий

Блаженны верующие, ибо их есть Царствие Небесное.

Настья И К*

Жиды перед смертью не надышатся

Пётр Йосифович

Кстати двоишникам на заметку, ни Его род, ни он не были евреями. 🙂

Пётр Йосифович

Ты наверное с дуба упала ? Признавайся по хорошему ! 😊

Настья И К*

Не, дубы это ваше национальное

Пётр Йосифович

Ты наверна погавкаться хочешь ? У меня обычно такие в галюне сидят. 😁

Настья И К*

Это ты перепутал, это ты там у них сидишь ... А гавкаешь ты тут , кабыздох жидофский

Пётр Йосифович

Так нечисть, давай на своё место в галюне, тебя там, уже заждались. 😆

Зиннур (Октябрьский)

Сказано же, которые безгрешны.

Пётр Йосифович

Не внимательный ты к словам и так многие, поэтм ни крена и не знают доселе, акрамя жвачки. 🤷‍♂️😕

Зиннур (Октябрьский)

Однозначно, безгрешный народ, люди на стол мелочью не бросаются.

Гена Кубрак

точно. это русские

Гена Кубрак

это шутка была

Пётр Йосифович

Он славянином был из рода РУСа. 🧐

Гена Кубрак

да, Иисус русский как Адам с Евой

Пётр Йосифович

Букварь учи, Адам и Ева - евреи.

Гена Кубрак

надо же, не русские разве. проебался я

Lady Divine

а ты как думаешь?)

Пётр Йосифович

Славянский, ибо сам из них. 🙂

Lady Divine

только по этому?)))

Пётр Йосифович

Ну Он же выше сказал почему ! Ты не ворон разглядывай за окном, а внимательно вникай в текст. 😊

Lady Divine

ладно)

Ир
Ирина

Русов наверное

Пётр Йосифович

Точнее - славян, а Русы, всего лишь один из 72 родов славянских.

Ир
Ирина

А вот евреи не послушались

Пётр Йосифович

А Он не к ним приходил ! 🙂

Ир
Ирина

Аа

Сергей.

Может Славян.

Митяша

Явно не Русь.

Пётр Йосифович

🙂 Именно их он и имел ввиду ! 😕

Митяша

А где это евангилье почитать можно? В Ватикане?

Пётр Йосифович

Веды нужно знать, а потом, ток поймёшь Евангелие, именно его, Иисус и проповедовал, ибо был Волхв. 🙂

Митяша

От вопроса не уходим...

Пётр Йосифович

👎Если ты досе не в курсах, где евангелие, то ты тупой или бототроль. Адью ! 🙅‍♂️

Иг
Иг@Ревна

Славяне

Пётр Йосифович

👍 Верно ! 🌹

Ли
Лилия

Русские

Пётр Йосифович

Правильно будет РУСкие с одним С, это один из 72 славянских родов,🖼 с двумя - это плохой народец собранный Петром 1 из всякого сброда в европе и рахе.

Алексей Волжский

Орки.

Пётр Йосифович

Нет, они не достойны такой чести ! 😕

Алексей Волжский

А кто такие?

Пётр Йосифович

🖼Тогда КиРусь была относительно Ханаана строго на севере, в ней правили Ведические Коны, данные Богами славянскими, с Великой ДаАрии. О них и говорил ОН. 🧐

Алексей Волжский

Не врубаюсь

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Мож рано ещё ? 🧐