Станислава Левицкая

Выиграть с таким счётом у команды Кипра,это показатель того,что научились наконец играть,или потому что соперники слабые!!??

–1
Ответы
Ро
Роман

Ну не самые сильные соперники киприоты конечно же но хочется надеяться что и с более сильными соперниками сборная Россия сможет хотя бы показывать достойную игру

Niemand Против Войны

Если вы видели игру, то "научились наконец играть" должно отпасть само собой. В одночасье научиться нельзя.

Станислава Левицкая

Я так и знала,что патриотизма в вас,как у муравья,хотя у них побольше будет

Niemand Против Войны

Мадам, а я всегда знал, што патриотизм (поцреотизьм) вы способны приплести к чему угодно и без всякой логики. Вот сейчас, например, зачем приплели? Есть же объективные данные. Как может судья учитывать поцреотизьм таких вот поцреотов вроде вас?

Станислава Левицкая

Я как раз совсем не патриот.Говорила уже и не раз,что моя Родина-Украина и я сердцем там,а в остальном -здесь.

Niemand Против Войны

Тем ишо менее понятны ваши мотивы.)

Станислава Левицкая

Все познается в сравнении..

Иван Иванович

Ага... Да просто киприоты не умеют тоже играть. Или у них был не их день.

Никита Анохин

До второго гола все могло произойти очень грустно для нашей сборной.

Андрей Акбаров

второе, вот если завтра у хорватов выиграем, тогда скажем научились

Миша Чернов

ну кто б сомневался в таких комментариях! я их давно тут жду

Станислава Левицкая

Воскресенья ждут..помалкивают.

Миша Чернов

понятно.....я о счете вчерашней игры Хорватов с Мальтой. Почему никто не скажет- "научились или соперники такие???"

Станислава Левицкая

я смотрю только ,когда наши играют.

Миша Чернов

а результаты не смотрите других команд?

Станислава Левицкая

Муж смотрит и мне рассказывает..

Незнайка

Хорватам хватит и 1гола. Можете смело ставить на счет 0-1

Семён

Соперники слабые ... не верю в другое ... время покажет ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не..соперники слабые конечно.. вот завтра посмотрим

Igor Fedaev

Соперники слабые , две дворовые команды!

Евгений

Всё покажет игра с Хорватией.

Тимербулатов Рамис

14 го с Хорватией игра покажет

Александр К.

Как со сборной Антарктиды..)))

Юр ..Спб

вылетят в первом же туре

Медведь Без Маши.

Соперники слабые.

Майя Петрова

соперники слабые

Георгий Клинцов

Случайность.

Костя Н

слабые

Алевтина

Второе