Дарящая Свет

Согласны ли вы,чтобы за взятки давали высшую меру?

Ответы · страница 20
Дмитрий Северюхин

Не согласен,а как мне жить,чиновнику?:-)

Дарящая Свет

вы умеете шутить,значит не всё потеряно!)))

Дмитрий Северюхин

Ну я и не чиновник,я просто веду бизнес

Дарящая Свет

значит работаете,а не живете за счет поборов!

Дмитрий Северюхин

Ну.с чиновниками плотно связан.вернее они как пиявки!

Дмитрий Северюхин

Не доживу до такого счастья!

Ефим

тогда меня 3 раза уже расстрелять надо

Дарящая Свет

взяточник? и так открыто об этом говорите? считаете это достоинством?

Ефим

я давал взятки. Не считаю это достоинством ни в коем случае! Очень мало людей, кто не делал этого - скрывать особенно нечего

Дарящая Свет

я считаю что дают,дают по нужде,а вот кто берет,того на кол!

Ефим

а как же им не взять, если дают? это палка о двух концах

Дарящая Свет

совесть и порядочность должна быть

Ефим

я по-вашему бессовестный? и непорядочный? и высшую мне? а впрочем, я с вами согласен 👌

Дарящая Свет

я про тех,кто берет и вымогает,дают чаще от безисходности

Юлия Архипова

Нет, никто не имеет права лишать жизни

Дарящая Свет

правильно! а если он лишит жизни вашего ребенка,не подписав например квоту на операцию вашему ребенку,только потому,что вы не дали ему взятку -это значит хорошо!???????

Дарящая Свет

давайте,оправдывайте,воров! находите им оправдание

Юлия Архипова

Не обижайтесь, я их не оправдываю. Просто лишать жизни - это слишком

Литвинов Андрей

Как в Китае ?? Ага.... прилюдно причем...

Литвинов Андрей

или зажарить их и отдать голодным. Взяточники они почти всегда толстые и упитанные...

Ван`ия ( Губерния Московия )

Нет, а вот за безответственность - да

Вадим....

Как можно за спасибо.и таким образом

Алекс Венцель

За большие да, а за маленькие срок...

Ванькин Сын

Высшая мера?вы имеете пожизненное?

Ванькин Сын

А если ваш близкий возьмет взятку?

..

Ну что я, сумасшедший. Нет, конечно.

Се
Сергей

Начнём с Думы и правительства! 😄

Николай Шереметьев

Тому, кто дает? Или тому, кто берет?

Николай Шереметьев

А кто дает - не заслуживают?

Дарящая Свет

его нужда заставляет иногда! может у него ребенок умирает,а ему квоту на дорогую операцию получить надо-иначе ребенок погибнет! А эта мерзкая толстопузая тварь-не подписывает без взятки!

Николай Шереметьев

В этих случаях я бы даже исполнителем стал! За детей не только на взятку пойдешь...Я-то думал, это про жирных котов, которых чиновники доят

Дарящая Свет

нет,я бы сама этих жирных котов вместе с чиновниками на одну веревку!

Николай Шереметьев

Тогда я с Вами солидарен. А вот тварей в белых халатах лично бы расстреливал

Где Ты Там И Я

Какой смысл? Они и "там" откупятся.)

Васильевич

Безусловно. Но как водителям быть?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет))) Вдруг когда самой придется)))

Нина Шаронина

Нет,а оставить с голым задом, да....

Дарящая Свет

да он давно все деньги переправил за границу и будет там жить и над всеми смеяться!))

Нина Шаронина

Не забывайте, есть ещё и Божий суд.....пусть не сегодня, так завтра будет суд, обязательно будет...

Дарящая Свет

а нужно чтоб у него и на земле под ногами земля горела и на небе!

Нина Шаронина

Никто не знает что творится на душе у вора или убийцы, знает только сам человек и Бог.....

Дарящая Свет

блажен,кто верует,что его терзают муки совести!

Нина Шаронина

Не нашими руками делано, да не нашим языком судить...

Назим Хугистов

нет!!! достаточно руки отсекать!!!!!

Николай Бочкарёв

Толку-то? Всю систему надо менять.

Сильвия Нагваль

Не, не тех масштабов преступление

Зеркало

Смотря, что назвать высшей мерой.

Сергей Смирнов

откуда в тебе столько коварства?

Дарящая Свет

я не говорю про людей дающих...их порой вынуждают обстоятельства и вот такие сердобольные заведующие,которые наживаются на вашей беде!

Сергей Смирнов

закон предусматривает обоих!...жалко мне стало толстую тетку))..вина с ней попили..душевная оказалась!))..а вот еще случай..у товарища моего операция..ногу сломал сильно..тазобедренный..подходит анестезиолог..говорит денег дай,а то кран перекрою..что бы ты сделала?

Дарящая Свет

дала бы но передачу денег на камеру и в суд,больше неповадно будет!

Сергей Смирнов

ну ты дурная похоже совсем..(..жаль..потратил время..

Дарящая Свет

это ты дурак...и ума у тебя как у цыпленка,взяточничество оправдываешь и сам бы наверно брал,будь возможность,с тобой поговорила-как в грязи выкупалась,фу,противно!