Дарящая Свет

Согласны ли вы,чтобы за взятки давали высшую меру?

Ответы · страница 9
Руслан

тогда вся страна была бы одной большой тюрьмой... и многие умерли с голоду

Андрей ..........................................

Палачи начнут брать взятки. А взамен (как обычно) невинных будут казнить.

Мишута

Нет. Легко сделать подлог и фальсифицировать сей вид преступного деЯния

Борис Лисицкий

За взятки наказывают и принимающего, так что результат будет для обоих...

Алексей Константинов

Это лёгкое наказание, надо пальцы отрубать чтоб помнили и другие видели

Нраво Изучатель

Принынешнем положении вещей, за взятки дают высшую меру индульгенции ...

Ярослав Л

АБСОЛЮТНО!!! И не только за взятки. За особо тяжкие преступления - также!!!

Дмитрий Комаров

Нет.Тогда мне та бутылочка коньяка за зачёт ученику дорого бы обошлась)

Dan Bongо

Нет! Достатосно какую нибудь часть тела отрубать!)) Например. ....голову!))

Ан
Анжелика

я никогда не давала взяток но и в институт не поступила. так что не знаю

Евгений Бондаренко

мало , еще лишение конечностей которой брал и каждого третьего казнить

Юрий Губенко

Как думаешь, что лучше дать гаишнику 1.000 или заплатить государству 5.000?

Роберт Травкин

Нет меня сразу без суда повесят растреляют и вилами затыкают я против

Альбина Хаялиева

бесполезно-они были,есть и будут,бороться с этим нет никакого смысла

Илья Елпашев

а то. хотя за это достаточно лет 15, вышку можно поберечь для другого...

Александр Царёв

я не против))) желательно массовои публично чтобы эффект больше был)))

Тамара Копышева

Не перехватили? Это не жестоко? Будьте добрее.... Уменьшите наказание.

Сварожич

Лучше как в старину.... Ручки по локоток хрясь и брать больше не чем))))

Дарящая Свет

ртом и ж...... будут хапать!

Сварожич

Так кто же даст. Разве что подаяние убогому)))

Александр Сэр

без бумашки ты ка..........а , а с бумашкой человек. в России так заведено

Ев
Евгений

зачем так сурово? конфискация и в общагу при заводе с окладом 8500 руб.