Виталий Крутяк

какой цвет вам нравится

Ответы
Анатолий Сухаржевский

Если сказать правду, то - не знаю. Все цвета мне нравятся - и жёлто-красный лист осенью, и искрящийся снег зимой, и весенняя голубизна... Не могу выбрать только один цвет, так что, извините.

Гагик Галстян

на чём, в чём, в сочетании с какими? Если у художника спросить вот так напрямую, то он тупо остолбенеет. Можно у пейзажиста спросить - какие оттенки превалируют в Ваших картинах?

Гагик Галстян

Пардоннн за нудный ответ! Я просто ответил.😁🌺🎈

Добрая Фея

Да ладно, не извиняйтесь 😇

Андрей С. Волков

вспомнил интервью у льва яшина. о ответил голубой. журнлист умилились. динамовский цвет! но лев иванович продолжил: у меня волга такого цвета.

Александр Барсуков

Вам номер по RAL сказать? Всяко разные цвета хороши к месту даже черный. А терпеть не могу голубой и розовый

Алексей

Каждый цвет по своему хорош! Но больше меня тянет к фиолетовому, минимум, оранжевому и красному!

Вячеслав Майборода

У меня их два,- Белый цвет- символ благородства и чистоты (Яп) и зелёный цвет- цвет надежды (Фр)

Vlad Korn

Цвет морской волны. Ненавижу плохие сочетания цвета - желтый и голубой, зелёный и красный.

Натали Сибилева

отношение к цвету неоднозначное все зависет от состояния души и того что вижу пред собой

Нехочуха

Когда выходишь замуж за хорошего человека - какая разница, какого цвета у него Бентли.

Дмитрий Я

черный,золотой,серебряный,зеленый,желтый,сиреневый,красный,ультрафиолетовый.

$$
$$$Lera$$$

Бирюзовый,цвет морской воды

Margaret Gerardessky

Смотря в чём - в одежде - красный, в интерьере - пастэльный. а машина - золотистая.

Татьяна Сухова

Все,разница лишь в том,что просто созерцать или носить или окружающий антураж

Не Врач)

не стесняйся пьяница ...носа своего! он ведь с нашим знаменем ...цвета одного!🤣

−2
Ле
Лесничий

Аквамариновый (цвет морской волны, голубовато-зелёный, бирюзовый, Teal, Tiffany Blue)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чёрный, голубой, синий, зелёный, цвет морской волны, оранжевый, белый, жёлтый

Андрей Иванов

красный.... ну как вот..... когда человека режешь и оттуда КРОВИЩАААА ))))))))

Надежда Игнатьева

вроде элементарный вопрос, а сидишь думаешь какой-же цвет нравится.

Дмитрий Александров

ЧЧЧЧЧЧЧЧчччёёёёёёёёёёёёёёрный!!!! И чем чернеее, тем луччччшеее!!!! 🙂

Татьяна

в данную минуту цвет голубого неба которое я вижу из своего окна

Юлия Бельская

сейчас начала зеленеть..а раньше любила синий..иногда желтела..