Виталий Крутяк

какой цвет вам нравится

Ответы · страница 4
Фирменный Бред

Вот как у тебя кофточка на авке

Тамара Малухо

Нежно розовый,голубой и белый

Тамара Малухо

В общем все светлые,но больше те ,что написала первыми.

Агний

бирюза, аквамарин. цвет-агава.

Дмитрий Самойленко

Голубой нравится, фиолетовый

Юлия Калинина

все говорят, что мне очень идет красный цвет. а так мне нравятся все яркие цвета, особенно желтый

Мастер Буми

Зеленый, он успокаиват нервы.

Сергей Лаптев

Классика. Черный белый серый

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он “загадочен” (часто используется в фильмах ужасов).Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе. Пугает (страх из-за загадочности).Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.

Черный дает шанс отдохнуть, содержит в себе обещание – “все будет нормально”, надежду, но при этом надо помнить, что он не выпустит вас таким, каким вы были раньше – он затягивает, но не заставляет что либо делать. Когда наступает депрессия, то остаются только негативные характеристик черного цвета. Он всегда, как и смерть, говорит о тишине и спокойствии, означает окончание.

В мифологии также широко используется в Африке – связан с сезоном дождей (цвет деревьев и воды) – обозначает чувство неизвестности, загадочности, трудолюбия. Приношение черного животного – вызов дождя. Черные отметины на теле – болезнь.

Предпочтение черного в одежде – нехватка или отсутствие в жизни чего-то очень важного – человек закрывается черным цветом. Из черного надо выходит постепенно, разбавляя его другими цветами.

Черный и белый цвета вместе гасят друг друга, уже не несут своей первоначальной информации, не несут давление на психику. Следует обращать внимание на возраст, в котором отвергается черный цвет. Как правило, черный цвет выбирается, когда наступает депрессия и отвергаются окружающие.

Сергей Лаптев

Как на счет черный с серебристым

Дмитрий Каракозиди

Какой Добрая Фея на феЯчит.

Дмитрий Каракозиди

А мне любой.

Леолана

Синий и цвет морской волны

Алекс Венцель

Серый с голубой искоркой...

Алекс Венцель

Серый с голубым отливом...

Анатолий Иванов

Сорочки бордового цвета.

Lady Winter 🇷🇺

Голубой и синий. И белый.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Зелёный, жёлтый, чёрный.

Редиска

Нейтрально-гармоничный

Юлия Пак

Белый, красный и чёрный.

Эпическая Сила

серобуропошкарябанный

El Sk

Манька а мне просто нДравица как у тебя только без серобуропошкар.............

Ход Конем.

зеленый,красный,синий.

Михаил Бельюнас

Серебристый металлик.

Натали

это больше цвет машины) а обычно?)

Натали

это больше цвет машины) а обычно?)

Михаил Бельюнас

А это и есть цвет моей машины. И он самый любимый.

Натали

это цвет машины) а обычный какой)))

Владимир

красивый в интернеере

Ал
Алекс

Зелёный любимый цвет .