Виталий Крутяк

какой цвет вам нравится

Ответы · страница 9
Асылбек Кенжалин

зеленый

Асылбек Кенжалин

ну давай!меня зовут Асылбек.я казах из Казахстана :)(не путать с узбеками и таджиками) 😄

Асылбек Кенжалин

а ты наверное с Оренбургской области? 🙂

Асылбек Кенжалин

просто знал одну Виталину.с Оренбуржья 🙂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Красный

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ни чем, жду погоды на природу пойти. Отдыхаю пока.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У нас на днях был, сейчас ветер небольшой с перерывами.

Илья Дорофеев

Красный

$$
$$$Lera$$$

Я просто сказала какой мне цвет нравится

$$
$$$Lera$$$

Низнаю,он мне больше всего нравится.Вообще мне нравится 2 цвета первый оттеной между фиолетовым и голубым а второй бирюзовый.Мне больше нравится бирюзовый

Братик Джан

Красный

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Я Женщина! А тебе почему красный нравится?

Братик Джан

да наверное. ну страсть, опастность. я люблю это

Константин

Зеленый

Константин

Нет не чай

Константин

))

Ангелина Романова

Розовый

Тимербулатов Рамис

Розовый? Это же цвет лезби 🙂

Ирина Журавлева

Красный

Ирина Журавлева

Скорее да чем нет! Причем с детства его люблю...

Дмитрий Устюжанин

красный

Натали

судя по любви к цвету- вы очень горячий ))))

Нина Русских

голубой

@@
@ @

Ни чего такого. Я вообще все цвета люблю.

Николай Кондрашов

зеленый

Николай Кондрашов

настроение))) настроение под весну))

Kristi

Зеленый

Валерий Шаинидзе

красный

Александр Миньонов

красный

Виктор Литвинов

Голубой

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Голубой

Голубой цвет (компенсирующий оранжевый) слабонасыщенный, легкий, воздушный, прохладный, спокойный, слегка пассивный. Он символизирует чистоту, разум, постоянство и нежность. Если голубого цвета слишком много, это может вызвать лень, апатию.

Голубой цвет для китайцев - один из траурных цветов; в Индии - символ правдивости; в Бразилии - символ печали.

Голубой цвет считается цветом креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий или кабинетов. Бирюзовый оттенок способствует общению.

Физиология: помогает при бессоннице поможет заснуть, так как действует расслабляюще. Имеет вяжущее и противовоспалительное действие.
Психология: помогает при негативных психических состояниях: застенчивость, страх говорить, плохие отношения.
С помощью голубого можно отрешиться от внешнего мира и , оставшись наедине со своими мыслями, созерцать и спокойно размышлять. При занятиях медитативными практиками полезно зажигать голубую свечу или голубую лампу. Способствует креативности.

Igor Fedaev

зелёный

Шепот

Красный

Константин

Зеленый

Олька

Зеленый

Виктор Правдин

🍇☂️🍆

Осенний Вальс

Любой 🙂