Nadya Egorova

Оптимист - это человек, который без рубля в кармане заказывает устрицу, в надежде оплатить за нее найденной внутри жемчужиной.

Ответы
Екатерина Федосеева

нет. это тот ,который видит полу полный стакан, а не полупустой. а тот, который надеется на жемчужину, тот глупец

Галина Осташко

Нет, это олигарх! Откуда у него рубли? Зато жемчужная мелочь могла заваляться. Откуда Вы, Надя? По фамилии тезка

Ан
Анатолий

А настоящий оптимист планирует на сдачу от жемчужины съездить на недельку в Хорватию

Настя Трунова

Идиот он безумный из него если что в любом ресторане такую устрицу сделают:)

Настя Трунова

Ну заставят отрабатывать всю посуду например пере мыть 🙂

H)
Helen )))

нет, оптимист это тот что во всем ищет хорошее и движется вперед...

Антон Копылов

Это наверно пофигист каторый кушать хочет и ноги у него сильные)))

Ин
Инесса

Согласна - оптимист…а если открыл,…а жемчужины…нет... тогда как?

S.
Sмысл ..

тогда .. сразу же .. реалист .. )

Евгений *

это человек котрый мечтает зашить-то наконец в кармане дырку

Валерий Веселов

Трудно с этим спорить, но жемчужина за устрицу....?

Санёк Родин

Это как русская рулетка с 5-ю патронами из 6-ти.))

Наталья Малькова

это не оптимист...а любитель фантастики))))))))))

Анна Тетерская

НЕТ .ЭТО ТОТ У КОГО КЛОПЫ КОНЬЯЧКОМ ПАХНУТ..

Любовь Сербина

а пессимист проглотит её и даже не заметит.

Танѩ

:Dну насмешила...,а ведь в этом что-то есть))))

**
********************* *****************

и не такие глупости выкидывают оптимисты

Дарина Сердюкова

интересное сравнение ,да это точно он

Настя)* Раткевич

ну не совсем ,так)ну в этом есть суть

Асланбек Хасханов

дааааааа это по идее уже самоубийца

Елена Попова(Слядзина)

вполне возможно на то он и оптимист

Влад Лазарев

А если раковина пустой окажется?