Василий Дергунов

Если пакетик чая, действительно, становится одноразовым,- значит, жизнь налаживается?

Ответы
Юлия Зяблова

как налаживается, а куда кризис дели? У меня так вообще кризис наступил пью старое вино, ем сыр с плесенью, машина без крыши и телефон без кнопок

Ольга Калинина

Тонко подмечено! А ещё,если стали крупняк-взяточников ловить, чиновники стали вежливыми... Прям точно становится лучше!

Ирина Смирнова

Ещё нет, т.к. пакетированный чай обычно низкокачественный. Вот когда перейдёте на крупнолистовой элитный, ....

Владимир Мишаков

...Думая, что жизнь налаживается, ......легко лохануться.... так что складываем пакетики на чёрный день..........)))

Miazma

при чем здесь пакетики и жизнь?:))если не обобщать,то действительно все наладится:))

Татьяна Волкова

вообще то зеленый рекомендуют заваривать несколько раз,даже пакетированный

Людмила Раибова

конечно)) а как если его заваривать много раз)) жизнь становится комфотнее))

Ма
Мария

у меня оказывается жизнь прекрасна раз люди задают такие вопросы а все ною

Lina Khramova

Вероятно, но моя соседка использует одноразовый пакетик несколько раз.

К@
Калинка @@@

нет, налаживается, когда чай действительно хороший, а не в пакетиках,,,

Букенора Рено

НЕТ! В этот одноразовый непонятно что кладут и красителя в нём много!

Ro Ot

какой замечательный видать дисертацию по этому поводу пишет))))))))

Па
Паскал

Главное, чтобы причиной не было отсутствие стакана одноразового

Евгений Попович

так лишь бы заварился хорошо, так же как жизнь вкусно и насыщено.

Сергей Грачёв

Если жизнь налаживается, то пьёшь нормальный чай, а не пакетики!

Наталья Багаева

при хорошей жизни одноразовые пакетики чая не употребляют.

Лилия Хохлова

не у всех, надо себя уважать , чтобы пакетик пить не один раз

Инвия Хавшабо

вряд ли можно считать пакет чая фактором,влияющим на жизнь

Алла Горбань

Возможно... А что, пакетика хватает больше, чем на один раз?

Наталья Бардушко

необязательно, возможно его использовали как примочку....