Чего Только Не...

Когда вы отправили кому-то голосовое, вы его потом переслушиваете? И, если да, то нравится ли вам ваш голос, воспроизведенный телефоном?

Ответы
Ju
Juta

Переслушиваю, чтобы понять, ясно ли я изложила мысль. Нравится ли голос)? Хм.... Как-то не очень над этим задумываюсь, я же отправляю сообщение по работе, в основном, а не в секс по телефону)

Ян
Яна..

Записаный голос является правдоподобным,а то что мы слышим на яву, преломляется и мы воспринимаем совершенно не натуральный голос..

Василий Сычёв

Да. Особенно на What SApp. В реальной скорости не нравиться. Увеличил скорость на позицию. О..! Совсем другое дело! Бодрячком. Моложаво..

Лили

Записываю звонки входящие, связанные с работой..чтобы не забыть какие либо моменты..слышу свой голос- 😆не раздражает

Бабушка Морошка

Есть мысль свои стихи записать, но голос свой не нравится...Хотя всю молодость с микрофоном проработала:))))

Давыдов

Да. У меня хорошо с дикцией, голосом. Бархатный без хрипоцы, с жизненными нотками и немного смешливый

Настья И К*

Сейчас нет давно .... При такой технологии они такое нарежут , что потом не отвертишься и не отмоешься

Зинка Королева Воинов Добра

Бывает. Нормальный такой голос. Когда случается аллергия, смешной, как у гоблина😅

Чего Только Не...

У королев всегда так

Аделина Свабода

Мне кажется, что телефон не передаёт всю красоту моего голоса. Но другим нравится.

Чего Только Не...

Бывает же

Чего Только Не...

А петь умеете?

Аделина Свабода

Неа.

Светлана

Мне очень не нравится. Поэтому голосовые отправляю редко и стараюсь не слушать.))

Секретница

Никогда не слушаю своё голосовое сообщение, так как не нравится свой голос)

Чего Только Не...

А есть когда день географа?

Секретница

Есть)

Чего Только Не...

А когда он?

Секретница

18 августа

Вера

Не слушаю, потому что действительно не нравится как звучит мой голос 🙂

Татьяна Стручкова

Мой голос не может вообще не может кому-то нравится, а мне тем более.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда слушаю.. привыкла-не могу сказать, он мне нравится или нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. Я жгучая брюнетка!)

Чего Только Не...

Красивая, наверно?

Чего Только Не...

И , главное, скромная 😉

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это я еще не прошлась мимо Вас туда сюда😁

Романа

Нормальный голос. Записывала черновой вариант озвучки к фильму)

Чего Только Не...

Прикольно

Натка М_Мак

Иногда переслушиваю и не нравится, но и ничего отвратительного)

Ло
Лора

Не узнаю. Мне кажется, что мой голос не соответствует внешности.

Nn

Переслушиваю, знаю когда некрасивые интонации,стараюсь менять

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не переслушиваю. Мне мой голос не нравится, другим - нравится

Чего Только Не...

И волосы красивые )

Ев
Евгения

Переслушиваю, да, голос, не всегда, но бывает, что искажается