Потом Узнаешь

Раньше было все понятно,корабль тонет спасайте женщин и детей.А теперь все будут спорить, кто какого пола и кем себя ощущает, пока корабль не потонет?

Ответы
Борель Ахметов

Будут-ли разбираться-то...Женщин-то спасали не за красивые глаза, за то, что... МАТЕРИ ОНИ... За сохранение РОДА их берегли!!! Это... ДАЖЕ ДРЕВНИЕ ТРОГЛОДИТЫ ЗНАЛИ!!!

Натка

но значит все вместе и потонем если конечно не найдутся самые умные всех растолкать и спасатся только самому

Илья

сами все должны спасатся,никого не слушая,пока корабль тонет.
Пока будут думать утонут.

Анна Савина

На " Титанике" первые шлюпки ушли полупустые, и не было на них женщин и детей.

Мирумир

наоборот, раньше спасали мужиков , толку спасать детей - кто их прокормит

Потом Узнаешь

Когда раньше ,во времена пиратов?

Ма
Манатыч

Че не понятно. Сперва спасаем родитель номер 1,потом родитель номер 2))))

На
Ната

Потому, что сплошной трансвестизм и не поймешь, кто есть кто😃

Майя Петрова

😂😆🤣👍 Это там, в Европах и США-нции... У нас всё по-прежнему

Alla Lala

В РОССИИ НЕ БУДУТ! Там женщины - мужики.. а мущинки - бабы! 😆

Потом Узнаешь

Я смотрю ты Россию прямо не навидешь вместе с мужиками ?

Alla Lala

а ты любишь путинскую Россию?

Потом Узнаешь

А причем здесь Путин .Я родился при Брежневе ,жил при Горбачеве и Ельцине ,при Путине ,при Медведеве и сно Путине .Я что должен ненавидеть Россию из-за каких то задроченных политиков,которые будут меняться и меняться до конца моей и твоей жизни.

Alla Lala

особенно когда эти политики ОПУСТИЛИ мужчин этой страны и имеют их во все места..😄

Потом Узнаешь

Это вы так считаете ,лично я считаю что меня никто не опустил ,я живу припеваючи,наслаждаюсь жизни,зарабатываю деньги ,езжу на моря ,трахаю мулаточек .Как вам такой расклад ,разве плохо так жить при Путине ,да и вообще при других правителях?)

Alla Lala

Не имеете семью и детей! Одиноки и никому сто лет не нужны! и таких - вся Россия! Через 20 лет чеченцев в России будет 90%..а русских 10%.. Не опустили его..😄 Если мужчина не способен нести ответственность..он УЖЕ опущенный )))

Потом Узнаешь

Мне просто это не надо ,я давно для себя решил что баба это просто станок ,который ебать можно .А лохи пусть берут ответственность ,носят рога ,воспитывают чужих детей))

Ум
Умка

Надеюсь, что это минимальный процент пассажиров

Татьяна

Это у них так будет. У нас всё в порядке с этим.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будет интересно посмотреть кто всеж всплывет

Мне Пофэншую

Кто-то еще и на видио все это снимать должен.

Потом Узнаешь

Очень приятно Клара ,а я Клар ,хрен с ним Карл,да пусть будет Карл .

Мне Пофэншую

Да, Карл.))

Потом Узнаешь

А женщина ли вы вообще? Я знаю тут одного ушлепка который любит женские профиля создавать .

Мне Пофэншую

То есть я сейчас должна взять и начать вам что-то доказывать, только из-за того, что вы кого-то знаете? Извините, я здесь для легкого, ни к чему не обязывающего общения. Спасибо за ту часть ветки, где было весело, всего хорошего.

Потом Узнаешь

Сладких снов.

**
***Блондинка***

Неужели все так печально в нашем обществе?

Потом Узнаешь

Наверное так ,давно уже лайнеры не тонули.

**
***Блондинка***

Лучше не проверять..

Андрей Евдокимов

Кого из пятидесяти девяти полов спасать?

Романа

И раньше , и сейчас - спасайся, кто может!)

Семён

Мне нравится ход ваших мыслей ... 👍👍👍

Королева"Осень"

Раньше были времена, а сейчас моменты...

Ирина Ирина

Точно! Ещё кто виноват!)

Со
Софья

И снимать на телефоны(