Алексей Кислицын

Вспомните школьную фразу учителя: "А к доске у нас пойдет...." Какие чувства на вас нахлынули?)

Ответы · страница 3
Ан
Анна

только не я...

Валентина Владимировна

шок и трепет

Алексей Кислицын

да...)) микро-инфаркт можно было схватить, когда не готов)

Валентина Владимировна

хотя в универе я предпочитала схватить свой неуд в самом начале, чтобы потом всю пару сидеть спокойно)

Алексей Кислицын

а в универе было другое отношение к оценкам, абсолютно пофигистское, за исключением экзаменов

Валентина Владимировна

ну нет, были такие преподы, пару с которыми пережить равносильно пыткам. Минуты до конца пары считали.

Алексей Кислицын

ну да, бывали такие преподы, к ним лучше было ходить подготовленными

Валентина Владимировна

да даже если подготовишься, тебя так отымеют...ууу...приятно вспомнить)

Алексей Кислицын

ну, мне дважды такие преподы попадались в вузе, пережили)

Магия И Только)

Только не я))

Алексей Кислицын

ага) и такой дикий животный страх))

Мармеладка

Тревога)))))

Алексей Кислицын

ага, паника!) даже когда готов

Алексей Кислицын

у кого тревога, а у кого паника)