Я Есть Groot

Известные факты 1. Вселенная бесконечна 2. Вселенная расширяется ВОПРОС: Куда расширяется вселенная если она бесконечна???

Ответы · страница 5
Тамара Козловская

В пределах видимости телескопов😀

Кнопа

В бесконечность)))она же бесконечна)))

Уася Вялый

А гравитации ваще не хватает))

Уася Вялый

Не, пока не лечу. Она слишком маленькая для Евклидова пространства, следовательно, существуют ещё "дополнительные" измерения.

Кнопа

Умняша ты моя)))😘😘😘

Уася Вялый

Основным результатом теории струн (ну или М-теории, тут всем похуй как это называть), принято считать возможность проквантовать гравитацию. Ясно дело, что кроме теории струн есть ещё и другие способы эту вашу гравитацию квантовать, которые убоги каждый в чем-то. Поэтому я как-бы сторонник М-теории, потому что в ней оно всё как-то понятнее выглядит. Вот така фигня, маляты))))

Кнопа

Ничего не поняла,но здОрово)))

Уася Вялый

Тут для понимания надо Ричарда Феинмана вам прочесть. Он как раз придумал как "н@ебать" законы как классической, так и квантовой физики. и обозвал он всё это перенормировкой квантовой теории поля гравитации. Во как. Диаграмм ещё кучу нарисовать смог для визуального понимания всего этого. Самое интересное в его теориях - это как раз наличие предела гравитации.

Вероника Королевская.

Я слышала.что Вселенных тоже не одна.

Вероника Королевская.

Не помню уже.Столько информации сейчас...слишком много всего.

Валерий Ратников 🇨🇳

намудрили учёные, в гоуне печёные.

Бес Пристрастный

В бесконечность второго порядка.

Светлана Булавина

в бесконечность и ширится

Я Есть Groot

Как если она бесконечна и уже там

Владислав

Её нет,она у тебя в голове

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что есть за Вселенной?

Я Есть Groot

а что может быть ЗА НЕЙ если ОНА БЕСКОНЕЧНА???

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну, она изначально имела крохотный размер, пока не взорвалась

Марина

Может в бесконечность?

Марина

Не знаю, как ответить, озадачили))))

Татьяна Писаревская

Ещё она куда-то летит

Татьяна Писаревская

Не парьтесь

Я Есть Groot

Ещё чего Мне здоровье моей головы важнее. А это так

Татьяна Писаревская

Мы с таким в жизни не сталкиваемся - это вне нашего понимания

Елена Копыткова

В бесконечность.😊

Я Есть Groot

а разве она уже не там?? ибо бесконечна

Сергей Князев

конечна имеет объем

Сергей Князев

безгранична но не бесконечна

Сергей Князев

фильм начальник чукотки-куда едешь и откуда =с чукотки на чукотку

Ирина

вширь расширяется

Ирина

даа.и так бесконечно

Михаил И Elena Dzuba

В бесконечность.

Я Есть Groot

а она уже не там?? ибо бесконечна

Михаил И Elena Dzuba

Там. Бесконечность - бесконечна.

Я Есть Groot

так как же она может туда расширяться если она уже там??

Я Есть Groot

а теперь читаем первый вопрос

Nic Sibirsciy

В бесконечность.

Я Есть Groot

а разве она уже не там??? исходя из того что она бесконечна??

Nic Sibirsciy

Бесконечность бесконечна. Игра слов.

Лариса Чайка

в бесконечность.

Я Есть Groot

А она уже не там Ибо бесконечна??

Екатерина Войтик

в бесконечность

Екатерина Войтик

ну не надо -человек старался И это интересно

Продвинутый Баболог

Мне не нужно обоснований, достаточно простой дедукции. Бесконечность не может измеряться трехмерным пространством (как и чем-либо в принципе), потому как трехмерность сама по себе есть ограничение, ибо имеет определенные параметры, с ней можно взаимодействовать, преодолевать временные отрезки и расстояние будучи в ней. Если она большая это еще не значит, что она бесконечна. Но для твоего мозжечка это слишком сложно, поэтому да.. пускай Вселенная будет бесконечной в нем. Да, кстати, надеюсь ты осознаешь, что это тоже лишь твое мнение, которое в отличии от меня ты даже не можешь никак аргументировать? 😉

Екатерина Войтик

прямые бесконечны А именно можно всё померять Конечно-куда моему бедному мозжечку Пойду плакать!

Екатерина Войтик

Так я тоже так думаю))))))))))))))))))

Я Есть Groot

Ты тупенькое существо которое мало что влезло в чужую беседу так ещё и само придумало аксиому про трёхмерности Кто тебе убогому сказал что вселенная трехмерная??? Папа тебе так удобно свою тупость объяснять Ну тогда в светлый путь в ЧС

Лека Лютер

в бесконечность

Я Есть Groot

а она уже не там??? ибо бесконечна??

Лека Лютер

но не будем говорить о бесконечности как о конечном объёме

Радуга

В бесконечность

Я Есть Groot

а разве она уже не там?? ибо бесконечна

Радуга

Надо было смайлик поставить. На самом деле никто ничего про вселенную не знает может это иллюзия