Сергей Ларичев

Марина, спасибо, огромное всем, Кому понравились мои стихи! Приятно даже было прочитать и отрицательные отзывы! Я впервые разместил свои стихи в интернете и мне была очень важна , Ваша реакция! Свою роль в моей жизни эти стихи сыграли очень большую! Закончился этап безответной любви, правда с отрицательным результатом, но и это очень хорошо! Ибо поставленны точки над" И "! Спасибо Вам за поддерку, неравнодушие и внимание! С Уважением к Вам! Ларичев Сергей. 09.12.2012года.

Ответы
Марина)Актау

вы молодец,творите,а после безответного всегда будит ответное,поверьте,проверено на себе

Сергей Ларичев

Спасибо!