Елена...

🖼А вы делом занимаетесь или все в инете сидите и недовольничаете жизнью?

Ответы
Ice Beast

Ну жизнь-то и правда такое себе щас стала, так что довольными быть не особо получается

Валерий Дягилев

Сижу, Смотрю я в монитор и глупо улыбаюсь Как хорошо, что не один я тутуа дурью маюсь.

Елена...

😊

Cергей Блинов

Красивая карета.) Но вот эта тоже неплоха.) У Екатерины I подобная была.🖼

Елена...

А эта из чего сделана?

Cергей Блинов

Прозрачные пластиковые трубки с LED-лампочками.

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник.А в праздники я никогда не работаю.

Валерий Свиридов

Прекрасное творение , но срок жизни не намного больше сказочной тыквы .

Ал
Александр

Сижу в инете....А как доволен своей жизнью....Просто всё прелесть

Елена...

Саша как я рада за вас а то многие ноят

Елена...

Ноют

Ал
Александр

Я вообще.....позитивный человек....Не скули...А засучи рукава и иди работай

Елена...

Вы знаете,конечно для работы важны здоровье,знания...А то я вот сломала перед НГ правую руку и все наверно придется увольнятся...

Ал
Александр

Очень жаль

Ма
Машынька

А я чо.. я вон светильник сегодня закончила...
🖼

Ма
Машынька

На 8-ое хорошо берут. 1500р... 3 дня работы... Дешевле не могу))) Материалы же еще... я 800 рублей за работу накручиваю)))

Ег
Егор

Молодец,так что засолка к 8 марта и закончится))

Ма
Машынька

Да разберут, еще нафигачу))))))))))))

Ег
Егор

В каком регионе живёшь?

Елена...

Класс молодец....

Хижина Дяди Семы

Не,Лен,эт ты сидишь,и копипастами нас мучаешь

Елена...

Ну мне простительно,у меня рука правая сломана,я бы поработала лучше,связала что нибудь,пошила...Не парьтесь из за ерунды,не мучайтесь

Хижина Дяди Семы

Я не мучаюсь...у меня руки пока целые

Елена...

Вы же написали,что я вас мучаю...Я и говорю не мучайт4сь,ну я поняла у вас все в шоколаде

Сергей Дейкин

а Вы были в станице Камышиватской ?

Елена...

Нет

Сергей Дейкин

вот и жопа вам в подмогу

Елена...

Вашей маме тоже подмога в виде хуя а то видно она не тот хуй выбрала,когда вас зачала

Елена

Сижу, но жизнью почти довольна.

Александр

Эх,жаль растает...Шедевр!

Елена...

Саша,я думаю в Якутии музей есть для таких вещейи температуру минус поддкрживают

Александр

Красотища...Молодцы какие!

Денис

Сижу и довольничаю...😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу лед и снег)))

Елена...

Бывает,я бы тоже посмотрела на такую красоту,но жить в ледяном замке не захотела бы образно

Игорь

Недовольствуемся🤨

Ирина Красноярск До Востребования

Жизнь бьет ключом и всё по голове.

Ли
Лиза

Борщ верю...

Елена...

Верю

Володя

в инете.

Леонид Е

👍👍👍

Эл
Элексей

всякое

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага