Ba
Baltico

🖼 А у вас, кто был, милые барышни? 😜

Ответы
Павлос

( Дружище привет!!!!! Не было время ответить тебе...., а потом зашёл на сайт, но твой ответ на моё сообщение, бесследно пропал......
Просто запомнил твоё имя и вот нашёл тебя.
Это здорово...... Ты говоришь что тоже художничал.... И реставрируешь лепнину......
Класс!!!!👍🤝 Я тоже рисую, панно гипсовые на стенах делаю.... и.т.д.... Думаю у нас есть о чём с тобой поговорить.....🤝)

..
.....Яна

Дети альбиносы,за ними ,,ведётся охота,,(передачу как-то смотрела)существует миф,что части тела таких людей обладают,какой-то особой силой..

Ba
Baltico

Да, люди выдумывать любят всякие штуки )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оказывается, рождение альбиносов в Африке не такое уж редкое явление.

Ba
Baltico

Там год назад была группа русских геологов 😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Это не факт ещё. У них это очень странно, мало кто доживает до взрослого возраста. Я смотрела про это, там кости альбиноса считаются очень, очень целительными и за таким людьми ведётся серьёзная охота. В Африке даже есть интернат для альбиносов. И там им дают приют и охрану. Но даже и туда залезают охотники за головами и иногда им удаётся задуманное.

Ba
Baltico

Ну, делааааа😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рука или нога альбиносов стоит очень дорого. А голова вообще. Альбиносы, не редкость и среди белого населения наших краев, у них обычно цвет глазной радужки белый прозрачный просто. И волосы платиново белые

Ba
Baltico

Я видел нескольких в своей жизни. По нашей улице такой ходил,когда я в коле учился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже. Обычно они с какими-то серьёзными отклонениями в здоровье. И тоже, как и в Африке мало кто доживает до взрослого возраста.

Io
Iosef

Альбиносы...судьба их зачастую трагична..прям вообще не смешно..

Hi
Hiреr

тут как в этой песне случилось)))

Nn

Не был там Вася...у природы краска закончилась

Ba
Baltico

Был. Смотри,какая она грустная

Nn

У меня на лице такое нарисуй,я ещё грустнее буду))

Кsюnя (Оксана)

Грустная от того, что ребенка могут сородичи на омулеты растащить

Людмила

и у меня был Вася. дети такие же светлые

Татьяна И.

Мои дети - Сергеевна и Сергеевич ! 🤭

Бо
Боka

Два пера у неё.... Хорошо, не три 🥶

Александр Жданов

..бедный Вася. Пить надо меньше..

Павел Некорчагин

😀😀😀😀😀😃😃😀😀😃👏

Пилбил Денегнедавал

Мокеле Мбембе у них был

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Провокация какая то ....

Ип
Ип*Анюта*Я

не было Васи 🤷‍♀️😁

Бо
Боka

Будет тогда Боря 😉 да, Ань❓

Ип
Ип*Анюта*Я

оно тебе надо, Борь? 🤣

Бо
Боka

Дык, я же Озабот

Ип
Ип*Анюта*Я

умеешь уговаривать 😆

Бо
Боka

😆

Ирина И

Васи точно не было

Ар
Арина

А у меня лишь муж...

Раиса Бобкова

Всех не упомнишь...

Кир Бродяга

Расист мерзкий

Красное Солнышко

Откуда такой?))

Ba
Baltico

Группа русских геологов в тот год работала в их деревне

Александр Грызлов

Вася везде был